Michael Boyko

Я сегодня был в парке и сидел дедок бородатый я к нему подошёл и сказал, О дед можешь мне пипиську почесать ааа? А он матом меня посылает, ваше мнение об этом?

–4
Ответы
Валерий Гассий

Надо бы послать, ещё дальше!

Валерий Гассий

Может подрастёшь, по умнеешь, хотя с такими хохмами врядли! Пошути бы так у меня дома, ой и долго хихикал бы до пенсии!

Michael Boyko

Я пошутил тв серьезно поверил что я рассказал ахахахах

Валерий Гассий

Приезжай ко мне в город, я тебе,и расскажу и покажу, что такое Юмор! А здесь чем дураковать«, лучше девушку завёл!

Michael Boyko

Та нахер те девушки шлюшки живут только ради бабла и квартирки сейчас бабы жевут только иза выгоды

Валерий Гассий

Первые твои два слова, наконец то умные!Та на хер!

Павел 2000

Ты долбоеб...

Michael Boyko

А ты кто тогда? Я юморист а ты веришь все что пишут!

Павел 2000

Извини, нельзя над старшими шутить...

Michael Boyko

Согласен они юмора не понимают

Павел 2000

Просто нельзя... Опция, по умолчанию...

Анатолиевич

ты ебонашка