$$$Принц$$$

Я без тебя,как день ,без ночи.Как лучик солнца, без тепла.Попался в плен,я в твои очи.В которых тлею, я до тла!Ты сердце ,не щадишь ни греешь. Ведешь сомной ,свою игру.Меня ты рабством, словно веешь.Не отпуская ни кому! Ворвалась ты, без стука в душу,встревожив спящую тоску.Что даже я, в спорт зале грушу.Задумчиво, в пол силы бью ! Что будет завтра?, я не знаю,и не гадаю на перед.Сегодня сильно, я скучаю.Душа ликует ,и поет ....

Ответы
Ольга Чадова

Сегодня сильно, я скучаю.Душа ликует ,и поет ....да вот ни кто мне не даёт !
Насмешил - спасибо
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Чадова

Мне станут писать ?)) Если такие дебилы , как ты , то лучше не читать , Принц блядь ))))) Дебилоид ты ёбаный

$$$Принц$$$

Это так тебя называют когда тебя вафляют . Смотри не захлебнись в собственном дерме дура ...

Ольга Чадова

Ты сосёшь дерьмо ? Вот урод , принцем он называется )))) Анус наверно голова пролезет , хуесос

$$$Принц$$$

Дермо это твое имя,Анус твое очество, Х - сос ,твоя фамилия .Уродка ты тупая.Вафляжуйка ,Ковырялкина )))

$$$Принц$$$

Ковырялка , твое место в пораше в черном , давай чуханка не кашляй

Ирина Сапожникова

Держись! Придет она!!! Твоя звезда пленительного счастья))

Игорь Морозов

Завтра будет сегодня!!!!

Галина

Какие тёплые и ласковые слова .Спасибо!

Наталья Маркова

Какие у вас стихи приятные!😊👍

Алексей Петров

Сам сочинил аль кто помог?

$$$Принц$$$

Пишу сам , как умею ...!

Алексей Петров

Здорово мне нравится

Ьъ

упорото лирично

$$$Принц$$$

Это плохо ?

Ьъ

никуда не годится...особо финал ...скучаю...душа ликует

$$$Принц$$$

Я вам перефразирую слова чтоб вы лучше понимали .Скучаю ,тоесть ,не хватает.Ликую ,и пою ...Тоесть от счастья ,от любви ...