Иван Козлов

А вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону? Неужели он создаёт встречную циркуляцию варенья по кишечнику и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент? xD

Ответы
Александр Иванов

вот именно, весь смысл в варенье, попадая в кишечник происходит бурная реакция брожения и обширное накапливание газа, что при полете,поворачивая задней частью и попукивая, позволяет лететь прямо,на право, на лево, а так же произвести мертвую петлю. так вот от куда американцы слямзили систему полета Шатл, фу устал

Ел
Елена

На самом деле для шведа Карсона винт - это декорация,а летал он, как ангелы летают. Только не все люди верят, что ангелы могут летать и поэтому ему приходилось прикрываться гаджетами. Дело в том, что Карсон - это разленившийся купедончик)))

Татьяна Стоп

Карлсона вперед ведет жажда наживы ( варенье),а это чувство не знает преград и вращающих моментов,оно не признает аэро, гидро, и теплодинамик

Михаил Кутилов

По всей вероятности,3D возвратно-поступательные движения его сперматозоидов ,не позволяют прогрессироватьнаращиванию мышечной массы

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

ну ты загнул!))))мне кажется что компенсация идет за счет направленного выпуска кишечных газов,но надо проверить расчетами

Ру
Руслан

гыыы))) наверное крутящий момент компенсируется излишним весом и объемом. А варенье лишь источник "быстрой" энергии

Анастасия Кашуро-Масальскся

именно циркуляция варенья по кишечнику компенсирует возникающий вращающийся момент хД

Алла Лесик

думаю,что его винт вообще в принципе не способен создать НИЧЕГО при такой массе тела...

Ms. Creative* *

Не хилый вопрос....Карсон!Эй Карсон! брат,слушай,объясни мне вооот этот вопрос:D

Характер Не Сахар

)))) классный вопрос. Все может быть. А если его скрестить с мясорубкой?

Русский Витязь

не знаю, мне кажется он просто тяжёлый, и винт его развернуть не может

Григорий Бахатов

вы такой умный,забацаю-ка я вам минет, пишите адрес куда подъехать?

Шура Балаганов

надо реанимировать автора книги и спросить об этом)))

Александр Лобанов

да , потому как двигатель проектировали на , ВОЛЬВО !

Елена К

у него лишние килограммы есть, поэтому не крутит)))

Алина Сверткова

))) Кстати у меня друга тоже зовут Ваня Козлов)))

Ануар Алиев

потому что сборка у карлссона шведская))

Saltanat Jakipova

ох какой вы молодец прямо в точку 😄

Василий Тутушев

Да примерно так все и происходит)

Татьяна Князева

сложный вопрос, а вы как думаете?