Смена Мерности

А вы тоже когда зеваете, бьете себя ладошкой по губам, как индеец? 🤔

Ответы
Пётр Павлов

..."А если вздумал ты зевать с намерением поспать,//То надо лапой прикрывать разинутую пасть" это как медведя лет пяти-шести учили, как себя вести...

Тунгук *

Когда я продолжительно зеваю я вытягиваю две руки вперёд и изображаю из себя героя сериала оживших мертвецов

Тунгук *

А тебе, моя подружка нравится НРАВИТЬСЯ?

Смена Мерности

Ну разумеется)

Тунгук *

Это очень хороший знак мы с тобой единомышленники

Смена Мерности

Приятно знать)

Тунгук *

✌️😉

Олег Кузнецов

Нет я не бью себя ладошкой. Если я нахожусь нахожусь в обществе людей я просто прикрываю рот ладонью.

Ол
Олег

не... я для этого либо отворачиваюсь, либо вообще в комнату другую ухожу... воспитание, блин...

Ол
Олег

спор возник однажды с супругой: а ты зачем вот щас в другую комнату ушел? ремень подтянуть... а там ты не мог? капец!!! ну что сказать??? да, мля, не мог!!! уйди пожалуйста, я всё-таки подтяну!!!! во конфликт... на пустом месте!! смешно, да...

Ол
Олег

не, ну если ты там лифчик у меня на глазах надеваешь - это одно... а у менгя мож бзик, я мож даже жопу не каждой сестричке для укола предоставлю... воспитание, блин...

Пётр Павлов

Вроде, вчера отвечал про то, как "медведя лет пяти-шести учили, как себя вести."..

Lanky © .

Зеваю, как эскимос, с закрытым ртом. Они это делают, чтобы не простудиться.

Наоба Вашидома

нет )) я издаю всевозможные звуки - от песнеобразных до жуткозвериных )))))

Витя Вундер

Раньше я бы сказал что зеваю часто счас высыпаюсь и зеваю вроде пореже

Сергей Запорожец

Не-а, я в этой реальности таким не занимаюсь, боюсь заклинит челюсти 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее мне юная хъолая Шведка сиськай прикрываеть рот Царскай...))

Иехидна 🍄

Нет)))
Кулак подставляю и отворачиваюсь)))
Культура мать ее)))

Светлана Филюкова

не бью, закрываю, чтобы кого -нибудь не укусить.😁👋

Андрей Григорьев

Не, я во всю пасть. Запястьем разве что, как маори

Александр Цырульников

Нет! Я бью себя пяткой по жопе! По губам больно!

Алексей Волжский

Нет ,просто иногда прикрываем ладонями пасть

Геннадий Анисимов

Нет! Предпочитаю вдыхать открытое небо!!!

Смена Мерности

Класс😊😌

Геннадий Анисимов

Нет. Предпочитаю вдыхать открытое небо!!!

Игорь

Крещу рот, как правоверный христьянин😀

~{Интригующий Квест}~

Неее...просто скалю пасть,как волк...)))

~{Интригующий Квест}~

А чё...так вкуснее...)

Al
Alex-О

Самое страшное, жест ещё опаснее…))))