Иван Дюльгер

Видел ролик как муж в панике прогонял жену со словами, вставай давай вставай быстро уходи, уходи сейчас жена вернётся и жена вскакивает убегает в коридор и такая стоп я твоя жена идиот и запись прекратилась, а интрига осталась вопрос что вы бы сделали с мужем или женой в такой ситуации?

Ответы
Евгения

У меня был случай, муж спал после ночной смены, пришло время будить его, ну буду, он ворочался, что то бормотал потом, выдал "Неее не хочу, я сегодня домой не пойду"))

Иван Дюльгер

сестра сварила для друга зятьева зять спалил

Евгения

Да ладно, несколько дней походила так, потом с работы приезжает, я ему с порога"че пришёл, друзей нашёл? Развернулся и ушёл!" 😁😁😁офигел конечно, он знатно)

Иван Дюльгер

Аха хаа а ты не простая но не скучная

Евгения

А что скучать, то) это ж не интересно

Марина Ежевик@

Пришла я как то к подруге,а там мой мужик в одежде с ней под одеялом в +25 спит.😄Ничего🤷‍♀️после этого и мужика у меня этого не были,ни подруги.

Иван Дюльгер

Грелись поди 😂

Марина Ежевик@

Ага,как конь ржала с потного бывшего)Предложила ещё одеялко принести.

Катюша Поплавская

Я бы прикололась , назвала бы его другим именем ..типа тоже сонная в панике перепутала ! Пусть теперь мучается 😃🤣😂🤔

Ирина Смирнова

Наверно не стала бы убегать в коридор,взяла бы шокер и положила бы мужа на его место( на коврик возле двери).

Ирина Смирнова

Пипец,бедный был бы мой муж.

Nick Moslem

Даже анекдот есть на эту тему: Ночью во сне жена толкает мужа и орёт муж приезал! Муж вскааивает и в окно...

Собеседник

Если моя мне и изменяет ,то виноваты оба.Почему я с нею должен что-то делать?Я не понимаю.

Слава Касьянов

Не думаю, чтобы жена купилась. Они, если что, умеют держать свою позицию.

Нина Боброва

вернулась бы обняла крепко и сказала бы...Милый а я тебя сильно люблю..

Ирина

Эта ролевая игра быстро бы окончилась для кого -либо из них.

Екатерина

Это просто прикол, не воспринимайте все так серьезно

Апрель

Просто сказала бы - хорошая попытка, но не прокатит )))

Ирина Данилина

Предложила бы сходить к психологу на консультацию.

Виктор

ничего. нашел бы ролик и дальше досмотрел до конца

Вера Зыскина

Поинтересовалась бы, ну и как тебе такой прикол?

Иван Дюльгер

Смешно однако

Rima Kravcenko

паника была бы,а что делать-друдно сразу решить

Зоя Тюпина

Посмеялась и простила.... Оба виноваты....😉☀️💃

Людмила Юрьева

фиг знает ,кто из них гуляет больше...

Maрина Вавилова

Устроила бы ему такой же спектакль

Га
Галина

Простила.Что в панике не сделаешь

ОК
Оксана Каптанная

Сначала думать, а потом жениться.