Юр ..Спб

видно многие позабыли мой наглядный пример позора собянинской москвы,2 с половиной года назад,так я напомню!!!?

Ответы
Галина Киселева

ответ читайте в предыдущем посте в котором вы это выложили. Питер в пробках стоит и снег не убирается от слова совсем. В Москве всё чистят и убирают, здания восстанавливают. А про плитку это спорный вопрос.

Галина Киселева

Замечательно это вы сейчас про себя написали, поздравляю. Меня зовут Галина 44 года, не вакцинировалась и не собираюсь. Вы из секты своей бегите, а то погибните.

Юр ..Спб

в 44 года так рассуждать????

Галина Киселева

Представьте да и мои рассуждения здравые, в отличие от ваших, это вы считаете что вас грабят и унижают, считайте дальше.

Юр ..Спб

скажу по русски-пошла вон

Галина Киселева

Сами и идите туда откуда пришли

Alina Nn

в Москве нет станции метро на красной ветке с названием площадь Ленина

Alina Nn

смешно

Юр ..Спб

тебе смешно?смешно что это правда?

Alina Nn

мне абсолютно все равно кто и как называет Московское метро😂я просто в нём езжу и мне нет дела ни до кого

Юр ..Спб

не московское,а собянинское

Alina Nn

да хоть американским назовите от этого ничего не изменится. Как ездили так и будем ездить.

Игорь Качесов

Вам божьего возмездия недостаёт! Оно скоро придёт!☝️😉

Юр ..Спб

хорошо

Ирина

А может у Собянина этих плиточных заводов-ну завались

Сергей Дж.

не тронь Собянина!Задолбал уже.

Ва
Варвара

А че в "ласточке" не прокатишься? не пускают на ночлежку ?

Юр ..Спб

в фашистких составах не езжу

Ва
Варвара

)))))))))))))))))))))).классно.

Юр ..Спб

позор тем,кто в фашистких ездит

Ва
Варвара

бомж че то еще тявкает ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Помню😂