Милонега Силицкая

Странная провопедь о достоинствах мусульман от протоиерея Дмитрия Смирнова. Высказал правду о отчаяния и обиды?

от отчаяния и обиды?

Елена Бондарева

"Мусульманин денег не берёт, он делает ради Бога"

"Мусульмане ближе к Богу"

"Будущее за мусульманами"

"Они будут населять эту землю"

"Где вы видели столько молящихся среди православных мужиков?? "

Зиночка Гаврилова

сстопятнадцатый раз.... такк
ну отвечу по ролику в пятый раз, щас еще че нить)): короче у мусульман нет никаких особенных достоинств, а вот есть крупный недостаток, он заключается в том, что при очень низком интеллекте и никаком развитии своего общество, которое ничерта не достигло, совершенно необоснованно считаю себя кем то важными.... менталитет неолитических папуасов.

Света

А при чем здесь "отчаяние и обида"?
Церковь вынужденна тащить массу "попутчиков" не являющейся частью общины, но называющих себя православными. По ним зачастую судят о церкви.

Марина Скорых

Он вообще правдоруб жесткий, уважаю. Понятно Он пытается до совести православных достучаться, не важно, всеравно мужик.

Виктор Карена

Не обольщайся. Ближе к Богу это не значит с Богом. Священник не говорит о достоинствах всех мусульман, он делает акцент на недостатках православных. Апостол Павел тоже пользовался подобным приемом, чтоб "возбудить ревность по Богу в сродниках своих"....

Ирина

Пускай переходит в мусульманство. Раз они ближе к его богу.

Адалат Камильевна

Я не христианин и не мусульманин и свой счет сказанное не принимаю.

Марат Ахмеров

А чего ж у него в Храме так называемого Христа Спасителя, прачечная с утра до вечера деньги намывает ( и в прямом и в переносном так сказать ) ? Или там бабушек бесплатно обстирывают ?