Дмитрий Баранов

Какие телеканалы и радиостанции вам больше всех нравятся?

Ответы
Екатерина Ламберт

5 канал, живая планета, дискавери, дом кино... наше радио, радио рекорд, ретро фм, эльдо радио...

Екатерина Ламберт

У меня сейчас лицо треснет от улыбок ))

Дмитрий Баранов

класс

Евгения

У меня нет ТВ, а на работе радио-дача постоянно, коллеги включают..)

Дмитрий Баранов

я слушаю радиостанцию "Серебряный Дождь" и балдею, там классные передачи, хорошая музыка и приятная атмосфера

Маргарита Томе

Раньше был ,,мояк" а теперь ,,русское радио"

Дмитрий Баранов

ну хоть так эта станция у вас существует, но не стоит расстраиваться, найди онлайн-прослушивалку и слушай, или скачай подкасты

Маргарита Томе

Хорошо.

Николай Ланцов

ТВ не смотрю. Радио ULTRA, Rock FM и Rock on the Rise Radio.

Дмитрий Баранов

класс

Светлана Ковригина

Радио дача ,ну и конечно первый канал

Дмитрий Баранов

Первый канал - г****, вот такое моё мнение

Эн
Энни

Не смотрю телевизор, не слушаю радио

Адажио

😚Вообще не нравятся)))