Дм
Дмитрий

Угроза в адрес медработников будет сопоставима с угрозами в адрес больных пациентов от непрофессиональных медиков, повлекших смерть и увечья из-за халатности?

Ответы
Нина Нина

Политический вопрос. Обучение в меде одно из самых сложных и длительных. Зарплаты действительно маленькие и в принципе что делается с людьми нет уважения не к профессии (любой), одни только требования!

Дм
Дмитрий

во главе клятва Гиппократа, зачем набирать делитантов тогда

Нина Нина

Какая коятк

Акмарал Пешекова

Если врачи не получат должные знания и им не повысят зарплату. Тогда и будут страдать пауиенты и умирать.

Дм
Дмитрий

то есть профессионалы, значит в своём деле нужны профессионалы, а не сборщики передачек и денег от больных и их родственников

Акмарал Пешекова

Да конечно

Дм
Дмитрий

какая жизнь настала бы тогда

Акмарал Пешекова

Врач по призванию. Врач от бога.

Дм
Дмитрий

конечно

Татьяна Исаханова

Думаю нет, никто не имеет права никому угрожать. А на вред медработников есть суд.

Дм
Дмитрий

суд есть, а денег нет

Ел
Елена

врачи никогда за что не отвечают

Дм
Дмитрий

как нет

Ел
Елена

так

Дм
Дмитрий

так не бывает

Ел
Елена

только так и бывает

Дм
Дмитрий

отсюда и вопрос

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хах)))

Дм
Дмитрий

плакать в пору

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да плачу, если честно...

Дм
Дмитрий

сочувствую, ежели честно