Николай (Msk)

вспомнить кино. Фильм про русского разведчика ВОВ (серий 8-12)
убил немеряно фашистов-офицеров. в последней серии его убили..... ?

Ответы
Жанна

что то не припомню такого

Волшебная На Всю Голову

убили те,кого он убил?

Николай (Msk)

мля ( поисковики стонут. как то по другому кино называется. пишут в ответах что то запомнившееся

Я Счастливая

Блин, и фильм зная и разведчика, в реале его бандеровцы расстреляли, а забыла все

Николай (Msk)

нет. просто что то как то вспомнилось кино .... наши сериалы особенно на НыТыВы (не реклама) смотреть не могу

Волшебная На Всю Голову

про войну не люблю фильмы,за редким исключением

Нимфа

пересмотри ещё раз

Николай (Msk)

не могу вспомнить фамилию разведчика, то ли Орлов.......... короче птицин....... помнил бы - не спрашивал

Нимфа

задай вопрос в гугле.окей гугл и так далее

Николай (Msk)

окей гугл, где разметка под снегом? )))))))

Нимфа

удачи в поисках ☺️

Елена Дробчак

,,Майор Вихрь,,?

Елена Дробчак

ну не Семнадцать мгновений весны,,

Николай (Msk)

снимаю вопрос. сам буду мучаться

Елена Дробчак

а какой год выпуска,,примерно?

Николай (Msk)

снял вопрос. здесь бесполезно. мой геморрой, сам решу свои проблемы. спасибо за помощь

Елена Дробчак

)))ладно удачи вам

Наталья Крылатюк

Штирлиц ?

Николай (Msk)

не