Green Forest

Грибы "лисички" во Владимирской области называют "петушками", а у Вас как?

Ответы
Анатолий Мюллер

У нас,в полупустыне,грибов нет. Зато много кустарника "верблюжья колючка". Это растение только верблюды жрут.

Валентина Леонтьева(Карелия )

интересно -тебе только купальник понравился ? а может и хозяйка купальника тоже ничего ??

Анатолий Мюллер

У меня богатое воображение,поэтому я немного рассмотрел,что под купальником.Хозяйка не тоже ничего, а самое то,что мне нравится. Всё при тебе!!! Невысокая,не "дохлая" ( в смысле худая). И вааще! Если честно признаться,то я разглядывал больше грудь и бёдра а не цвет и фасон купальника.Каюсь! Давай,пиши теперь,-Вот старый кобель,и он туда-же? Ну и что? И посмотреть нельзя уже что-ли?

Валентина Леонтьева(Карелия )

молодец ! в правильном направлении идешь по жизни !! и мне приятно , что ты все рассмотрел ! значит -жив еще и полон желаний и сил ! так держать ! мои комплименты !!

Анатолий Мюллер

Валентина,извини,мне надо "повышивать" немного.Вернее,сходить по делам.Отлучусь на часок. Хорощо? Не скучай,( чуть сдуру не написал-береги девственность). Я скоро прийду,ладно? Хоп!

Ольга Кин

а у нас их вообще нету, а жаль