Aля )))

Вы любите шумные гулянки , ПАРТИ , или уже - пройденный этап ? )))

Ответы
Светлана Бабкина

Пройденный! Всему свое время. Но жить надо так, чтобы в будущем не было обидно за бесцельно потраченные годы. И если хочется покуралесить, то надо это делать, пока не стало поздно.
Анекдот вспомнился:
— Ты знаешь, дорогой, а я ведь в молодости снялась в иностранном фильме!
— О, я не знал, что ты владеешь иностранным языком!
— Пустяки, это было не трудно, у меня было всего пара фраз:
— Ya, ya! Das ist fantastisch!!!

Aля )))

))))))))) Этого , думаю, достаточно ! ))))))

Галина Балашова

не шумные веселые без драк.криков и матов.без этого сейчас ни в кафе.ни в ресторане не обходятся.считают что похабщина сегодня в моде

Aля )))

А , если на свадьбу пригласят ? )))

Галина Балашова

а чем свадьба отличается от гулянки

Aля )))

Просто не примете приглашения ? )))

Марина Цымбалова

Я вообще не люблю шумные компании, много моральных сил забирают, как будто все вампиры энергетические, или я такая особенная....

Aля )))

а все такие... но иногда надол родственников уважить...если на свадьбу, например, приглашают

Марина Цымбалова

У меня дочка 5 мес. За эти 5 мес. столько гулянок.... Нг, Рождество, 2 юбилея, 2 др, 8 марта.... Как лимон....

А)
Анелечка))))))) )))

гулять обожаю особенно со своей шумной компанией но я еще маленькая чтоб гулять по взрослому)

Мирослава Грибинник

Шумных и пьяных не люблю, а вот маленькая компания единомышленников - это для меня и про меня.!

Евгений Калиниченко

Не живите каждый день, как будто он последний. Живите каждый день, как будто он первый.

Евгений Калиниченко

не знаю

Aля )))

это - известные строки , надо глянуть...Вознесенский, может ?

Евгений Калиниченко

Флаг в руки

Aля )))

Иннокентий Анненский

Евгений Калиниченко

не спорю.

J.
Julia ....

иногда бывает )) иногда уже нет настроения на них ! у меня по ходу переходный период )

Aля )))

У меня приглашение , но так неохота ехать далеко ...Какую бы отговорку придумать ?

" Оля "

Уже истерики маленько сына, капризы средненькой дочки и гуление младшенькой))))

Лариса Белец

Люблю веселиться в компании обожаемых мною друзей))) жаль, теперь не так часто...

Борис Горшков

Парти? Товарищи! У нас есть партия! Прекрасная партия наркотиков из Таиланда)))

Aля )))

))))))))))))))) ОООООО !!!!!!!!!!Налетай ! ))

Александр Викторович

всему свое время. но веселье, как вода - пока не напьешься не успокоишься

Aля )))

)))))))

Александр Викторович

Иль не помнишь как на выпускной отжигали?) а на даче с друзьями?)))))))

Aля )))

дох...помню... да и свадьбы всякие ))) Я танцевать люблю...но ехать далеко не люблю..и ночевать вне дома не люблю )))

Александр Викторович

да каприза)))

Aля )))

ага..))))))) Поэтому я танцую регулярно с группой , джэз- танц , на тренировках , и сама веду курсы аэробики, гимнестики, есть где свое творчество и характер развить ))) Подвигаться )

Александр Викторович

ой... так ты талантливая каприза! это в корне меняет дело!!!!!

Aля )))

а в чем у Вас дело ? )))

Виталий Антонов

Да нет, до сих пор гуляем, но уже без фанатизма. Все таки семьи, дети...

Aля )))

да ...мы - тоже . Часто и отказываемся ...от удовольствия )

Виталий Антонов

А на вас обижаются, когда вы отказываетесь?

Aля )))

Не думаю ...Мы аргументируем резонно ... Недавно отказались от гулянки , ДР 16-летней племянницы , за 400 км от нас живут..Мы там были месяц назад , повидали всех , и посетили тяжелобольного друга ...Безо всяких ДР ...Так зачем снова себя срывать с места из-за ДР девочки ? Не юбилей , так ...её каприз... Но этого мы не сказали, конечно ))) На более важные юбилеи и тд...ездим , но они, слава богу - не частые )))

Виталий Антонов

Мы тоже аргументируем. Но нас не хотят слышать и обижаются. Как вы думаете? Правильно они себя ведут?

Aля )))

Нет !!! Это - типично русское или совковое поведение ...Есть и у наших такое ...Но все меньше .Когда любят родственники- понимают . если скажешь даже : Мне нехорошо , я плохо себя чувствую , - это уже достаточная причина отменить поездку . У нас в прошлый раз я забастовала , потом полежала, отдохнула и муж уговорил поехать . Посетить друга нужно было непременно . А у мужа от волнения , стресса, может так подняться давление , что ехать просто опасно будет за рулем . И как я его буду потом откачивать ? Неужели близкие могут желать зла своим ? Не понимаю такого ! ...Хотя на днях был поганый инцидент...с сестрой его...

Yurij Peshkov

смотря с кем и где в принципе это хорошо когда расслабляются мозги

Андрей Ли

Уже прошло!!! Ну если ооооочень редко и то случайно попадешь!!!

Елена Гладкая

никогда не любила - пустая трата времени для пустых людей

095Андрей Бандит

этап пройден ну с хорошей компанией отдохнуть не против

Alexandros Ellinas Steridis

пройденный этап, но посидеть в компании ХОРОШЕЙ люблю!!!

Alexandros Ellinas Steridis

у нас несколько отличные свадьбы от русских, хотя очень похожи, но не орут "Горько" и прочее....))) танцы есть, но другие и не навязчивые, более национальные!

Aля )))

у Вас в Греции ? У нас в Германии - смешанные , на русский лад, но по- немецки , чтобы все понимали , и горько кричат регулярно ))) И цыгане шуе воруют ))

Alexandros Ellinas Steridis

я не говорил " у нас в Греции"))) я живу в РОССИИ и люблю эту страну!!! Просто мы свадьбы проводим по-греческой традиции, вот и всё)))

Aля )))

тоже подумала об этом ... Всё правильно !

Валерий Ясенков

Пройденный. В моей версии еще и мордобой был желателен

Ирина Панова

Иногда душа требует праздника, но поводов всё меньше=)