Июнька

Когда уже изобретут голосовой собачье-кошачий переводчик ?

Ответы
Василий Исаков

Нужно другой переводчик изобретать. Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос: — Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.

Мужик подумал и ответил:

— Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями — так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь:

— Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с опорами до самого дна океана... испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.

— Господи, ты прав, как всегда... Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и... Господь перебил его:

— А сколько полос хочешь на мосту?

Июнька

🤣

Maksim Kuznetsov

Вы для начала научитесь чувствовать настроение животных тогда может быть вам захочется с ними разговаривать, а если скажете что-нибудь положительное или наоборот то домашние животные поймут итак от эмоции. Чаще разговаривайте с ними для их развития и вашей гармонии с природой.

Vi Za Vi

Я со своим котом разговариваю,это отблески рая,когда Адам говорил с животными,которые приходили к нему. Мой кот тоже говорит,у него много разных звуков и я его понимаю.

Андрей

Когда изобретут человеко-человеческий пониматель, может тогда и ваш переводчик создадут. Но исходя из истории напрашивается вывод - никогда.

Вадим Сперанский

Ну... Строго говоря собаки и кошки не разговаривают... Голосом. Они общаются языком тела. Собачий более чем интуитивно понятен.

Июнька

Вадим,я задачу поставила. пусть ее умники решают

Вадим Сперанский

Ну я как инженер отвечаю вам, что максимум что можно сделать это озвучивать "выражение покорности" "недовольство" " обеспокоенность"

Июнька

а в Японии уже мяулингвал уже изобрели..😉

Вадим Сперанский

Это приложение которое мяукает чтобы общаться с котом? Ну вы и сами можете помявкать и кот ответит точно так же

Июнька

хаха..мявкала..не всегда отзывается.это ж КОШКА.собаки более прямолинейны.

Андрей Белка

Я свою собачку научил понимать мои слова! С первого раза выполняет. Теперь мне надо выучить собачьий язык… .

Июнька

😆

Июнька

мерси

Руслан Эргашев

дерзай,изобрети,и имя твое останется навсегда в истории человечества...

Георгий Крюков

Не знаю, но проблем с домашними животными стало бы на много меньше!

Валерий Решетько

Вот проблема !?!? А он тебе нужен??? с людьми разобраться нет сил.

Июнька

нужен.у меня и кошка и пес!)

Валерий Решетько

Может быть и надо. Но это будет не скоро. Если вообще будет.

Июнька

кошачий уже существует в японии

Валерий Решетько

Меня это мало интересует. Мы животных дома не держим.

Андрей Постников

Объявление: "Перевожу с Армянского на Ваганьковское" (народн,)

Игорь Коваленко

Среди людей и так хватает собак а они по человечески понимают

Андрей Науменко

Не советую. Вряд ли они о нас положительно отзываются.

Июнька

да.наверное и гадости тоже

Андрей Некрасов

Когда мы уже будем с ними разговаривать а они с нами!!!

Июнька

😆

Lord Raptor

Когда станет доступным считыватель мвслеобразов

Июнька

😁

Петька С Приветом

прикинь какие маты в свой то адрес ты услышишь

Июнька

а бездомных кормишь?

Петька С Приветом

да и лечу их многие лищайные глистявые ну и блошки у них в нахлебниках часто

Июнька

я зимой одного в ветку носила.на лапу совсем не ступал. уколы делали.сейчас живее всех живых бегает.рыжий,кстати))

Петька С Приветом

ну я то сам подручными чаще апметодами ну разными ну там бабушки иногда советуют чем полечить

Июнька

а я не умею.я лучше врачам отнесу.

Виктор Поздняков

Будьте внимательней и вы все начнете понимать

Июнька

хочется диалог вести)

Виктор Поздняков

В каком городе вы живете Рэмия?

Июнька

Вологда

Виктор Поздняков

Как далеко от меня!! Жаль

Июнька

ничего страшного.я переживу)))😁

Виктор Поздняков

А я теперь буду мучится, такая красивая =- и не могу потрогать

Июнька

дедушка,вы поосторожнее в выражениях.это вам не порносайт.

Crazy Snowman

🙂 А оно надо? Своих я и без переводчика понимаю

Июнька

так то и я понимаю.но ведь диалог =это очень интересно

Crazy Snowman

😅 это да)) мои, отчасти, разумеют, что им говорю

Kostas Papadopoulos

зачем? Они и так друг друга хорошо понимают.

Никита

чую там не очень будут отзывы у животных)

Никита

ага а то и больше

Июнька

нет.привыкли уже 2 р

Никита

нуу норм)

Июнька

маленький писал-какал дома.сначала где попало,потом на пеленку в одно место.с 5-6 мес стал терпеть.

Никита

понятно)

Сергей

НЕ ЗНАЮ Я С КОШКИМИ И СОБАКАМИ НЕ ДРУЖУ)))