Hurricane Girl

🖼Хит конца 90-х, песня Бориса Моисеева и Николая Трубача "Голубая луна" пропала с российских стриминговых платформ.
Трека больше нет в "Яндекс Музыке", "VK Музыке", "Звуке" и "МТС Музыке", заметили пользователи.
Предположительно, "Голубую луну" могли убрать из-за недавнего признания "Международного общественного движения ЛГБТ" экстремистской организацией. В середине 2000-х годов на сайте Gay.ru был проведен опрос, по результатам которого песня "Голубая луна" лидировала в списке гей-гимнов России. Сам Борис Моисеев - один из первых российских певцов, совершивших каминг-аут. При жизни выступал против принятия законов о запрете "пропаганды гомосексуализма".

Ответы
Doctor Faust

Слышал я одну легенду
О двух братьях пересказ
Вроде быль, а вроде сказка
Может, братья среди нас?
Младший брат любовью чистой
Королеву полюбил
И однажды ей в лесу, лесу тенистом
Своё сердце подарил
Ну а старший выбрал чудо
Одиночество небес
И все знали, что он никогда не будет
Покорителем невест

Творец Джентльменской Фигни

Сейчас ваших прижали. И правильно. Дома делайте что хотите, но не лезьте со своей пропагандой к детям и не ходите парадами. Всех геев в Киев, у вас можно 😉

Рикардо Жапсарбаев

Украинцы теперь за пидаров переживают и регистрируют им союзы голубые, украинцы с большим процентом геев?

Hurricane Girl

Хз

Рикардо Жапсарбаев

Ну, законы у них именно такие) или ты, еврейка, не знала?)

Ч-
Человек - Невидимка

При всей моей толерантности, какой в жопу певец из этого вкрадчивого шептуна )

Камил Камилов

и что теперь об этом горевать, Борис умер гомиком и точка ☝️😌

Владимир С

Неужели выступал? Ну если типа нынешней вечеринки ивлеевской?

Юлия Пак

Как пекутся кремлёвские пидоры о нравственности народа!

Валерий Сумский

Достаточно глупая песня и в тексте и в исполнении..

Сергей Маркарянц

Это пропаганда ЛГБТ? Или констатация фактов?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Трубач же из Николаева.
Хоть и не гей.

Пилбил Денегнедавал

Этой песенкой с
Моисеевым Трубач зашкварился. А потом зашкварил Игоря Саруханова.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ее Саруханов написал?

Пилбил Денегнедавал

Не. Он её спел с зашкваром

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С Трубачем луну?

Пилбил Денегнедавал

"Лодочка пльіви". Текст про любовь, но поют два взрослых мужика, любовно поглядывая друг на друга

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там двойняшки - их невесты.

Владимир Тертус

Зашить и оторвать все что можно

Geimer641 C

Для чего вы задали этот вопрос?

Николай Макаренко

Всё,что неестественно под нож.

Алексей Кожура

есть и с Трубачём там !

Алексей Шутов

Прекрасный певец был!

Ег
Егоза

Мир потерял "лудшее")))

Морошка

Вот Боря не дожил....

Уник

и что нам делать?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤔

Евгений Мазурук

🤔