Валера Жуков

Россия, помогла Казахстану в трудную минуту, Казахстан, в " благодарность", пытается воткнуть нож в спину, ошибочно думая, что для РФ настали трудности... Восточная дипломатия?

Ответы
Ирэн Понарошку

Я тоже так думала, но недавно была встреча президентов и Токаев все четко там объяснил. Свое решение. И это решение никак не должно повлиять на дружбу этих стран. По его словам. Но на деле получается как то по другому

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Наверное уже прикупил себе хатку в Ростове. Так Янек хоть умеет разводить страусов, а этот что умеет, кроме как язычком работать? 🤣

Ирэн Понарошку

Я не лезу в политику

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Анекдот.
Интервью проститутки:
-Скажите Ксюша, какие клиенты ван больше всего нравятся.
-Ну конечно богатые и щедрые.
-А какие больше?
-Наверное политики. Они ко всему прочему ещё и языком хорошо работают.
😂😂😂

Kaxaber Kutsia

)))

Влюбленный В Жизнь)))

Да блин ваш помощь проклятие ..где вы там кровь фашизм..я бы не ответил бы сами правацируете . А то мои Собеседницы говорит..типа все украинцы такие вопросы задаёт..пошли бы в попу со свои помощью

Лариса Осипова

скорей, политика .хотя их можно понять- среднеазиатов и чечню- их Россия завоевала и навязала свой уклад, но грузия, украина,армения- они то присоеденились добровольно

🇷🇺 Анжелика*

Россия, наверно, никогда не перестанет наступать на одни и те же грабли(( Делая добро, ей постоянно надо успевать увернуться от пинка благодарности

Тамара Бабич

Я так не думаю. Ножей никто не собирается втыкать. Но обстановка там тоже не простая для власти . ...Думаю, что с Казахстаном у нас всё будет ровно

Яна

Он "под присмотром", отчитался. Ему в его ситуации не позавидуешь. Но мы услышали, запомнили, на заметку взяли и обязательно учтём.

Эля Хван

Если твой приятель попросит тебя с ним заодно прыгнуть с 9 этажа. за компанию, а у тебя дома - твои дети, семья- прыгнешь ли ты

Кsюnя (Оксана)

Нет, это по другому называется, здесь такое нельзя говорить ( можно нарваться на обвинения в разжигании)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это как говориться в их лудших традициях вопрос стоит ли их спасать когда им эгил будет головы резать !??

Станислава Левицкая

Если президент Казахстана не согласен признать непонятные ЛНР и ДНР,это не значит ,что он враг России!!!

Ва
Василий

Помнишь анекдот с моралью?
Не тот враг, кто тебя обосрал и не тот друг, кто вытащил из говна?

Мила

Думаю, долго этот человек не продержится на своём посту. А России наука на будущее

Андрей Григорьев

Опять на те же грабли. Огребут ведь, мало не покажется, мы никому ничего не прощаем

Светлана Спицына

Запад опять говнит, с Украиной не выходит. Не мытьём , так катанием. Как шакалы

Уральская Рябинушка

Русская пословица не в бровь, а прямо в глаз-"Не делай добра, не будет и зла"

Булгар Камский

... лесть в глазах , за пазухой яд , за спиной кинжал... ВОСТОК - дело тонкое...

Майя Петрова

Назарбаев был мудрее... Этот сел - прозападник. И небольшого ума, похоже

Анна

Нет, дурость России. Никто не хочет ей помогать в глупости.

Анна

Это не восточной и не дипломатии. Потому что Россию посылают подальше и в Европе и в Азии и в Африке с Америкой. Притом не дипломатично, а очень конкретно и финансово.

Валера Жуков

Не буду с Вами спорить

Анна

Да тут не о чем спорить. Ведь все уже высказались, фирмы уходят, договора с Россией рвут. Это факт

Валера Жуков

Нет дифицита ни чему, курс доллара падает, торговые склыды полны товаров

Анна

😆

~ Евгения ~

Жаль, что помогла в своё время. Пусть бы сами разбирались.

Га
Галина

Зря помогла этим идиотам , пусть бы поубивали друг друга

Галина Осташко

Помните, что у России только два друга- армия и флот?