Павел Бухарин

Сергей Козерод:
М2М-решения
"Первым же осознанным шагом в сторону этого сегмента стал запуск тарифа, предназначенного исключительно для «неживых» або­нентов. Именно «Билайн» Бизнес в 2008 году первым из всех операторов в России выпустил специ­альный тарифный "
Иначе - сотовая связь для зомби.

Ответы
Владимир Илюхин

Нет, это межмашинное взаимодействие, и разработано изначально для сбора технической информации (температура, давление и т.п.) разбросанной по большой территории. Потом к этому протоколу подключились банкоматы, системы GPS и сотовой связи. Это чисто технические дела, операторы сотовой связи предоставляют свои каналы для передачи такой технической информации. К обычным пользователям, типа, нас это не имеет никакого отношения.

Людмила Егорова

смените , плиз , фото , а то вы на нём как зомби...не обижайтесь 😀 Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , торопитесь ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек для получения денег от Компании. Вот ссылка , зайдите на сайт и почитайте , потом пообщаемся , ОК ? ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Лариса Крушельницкая

Связь между компьютерами. И не обязательно сотовая. Через интернет, а физическая реализация интернета не так уж важна.

Юрий Федоров

Насколько я помню зомби это религиозное течение, а сотовой связью пользуются очень многие.

Hi Hi

М2М - это сокращение от англ. «machine-to-machine» - то есть для роботов, для СкайНет и прочего.

Лилия

Мобильные вампиры? Вы работник Билайн?

Ирина Крутакова

Ух ты.....современные мертвые души?!))))

Елена Апрел

ну, дак они тоже люди (хоть и бывшие)

Аврил

не имеете сотового - счастливчик

Рыбачка Соня Как То В Мае....

???...это как?

Дима

Павла удивили слова про "неживых" абонентов)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в 90-е вместе с "братками" хоронили и сотовые....может, тариф для них? 😄

Дима

Кто знает))))

Павел Бухарин

Даёшь тариф "90-е вместе с братками"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и цыганские бароны им пользуются))