Екатерина

Вы часто замечаете,что вас проверяют в не " боевой" обстановке? Человек может просто хорошо сыграть на публику а случись что...

Ответы
Анатолий Смирнов

да, вот на последней пожарной тренировке я играл роль пострадавшего, ну что это такое, вывели меня под ручку, а не вынесли, и даже искусственного дыхания не сделали

Екатерина

Вот,вот

Ал
Алексей

в таком случае срабатывает поговорка. луче синица …………………...чем журавль.

Евгений Самсонов

Вот правительство и играет на публику.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

случись.. и уже никто не поверит

Evgeniy

я мимо шел не чего не знаю))))

Александр Жданов

ух ты! Надо учесть....

Владимир Вольский

доверяйте душе

Семён Сидоров

Наверно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

именно

Алексей Пимяков

полно