Татьяна *

В ОАЭ власти ввели запрет на посещение общественных мест непривитыми гражданами. Саудовцам запрещен вход не только в общественный транспорт, но и в любые организации, даже если они там работают. И КАК ВАМ?

–2
Ответы
Константин

везде так щас помоему.. Многие к этому идут. А дальше больше.. Кавид не сидит, он развивается и меняется благодаря неверующим людям. Они охотно пускают его к себе на порог и в дом.. А дальше только так иначе пи..ц экономикам и странам и нациям.. Он что то больно активно развивается судя по новым размножениям в разных транах.. Скоро вакцины уже не остановят этого монстра.. Ну и люди придут к тому, к чему они идут... Сидя и неверуя в него.. они отдадутся смерти и с улыбкой на устах, притянут и рядом идущих... И только потом... либо в нашем мире, либо в ином.. что то поймут.. Хотя тем людям, которые кричали им... одумайтесь.. подумайте своей головой.. Они даже не вспомнят.. и будут ждать новую халлеру или оспу...

Александр Петрович Кудрявцев

мир сходит с ума. Эпидемия лишь причина решать свои политические и шкурные амбиции. Когда то не было нужных технологий и эпидемии выкашивали население на 20 или даже 30 процентов но люди понимая угрозу боролись с этой напастью реально а не пустословием. Оспа, холера, чума, тиф ушли в прошлое благодаря солидарности народов

Артём Орлов

Саудовцы дома головы рубят, арабы из Эмиратов своих женщин гнобят. Как нам? По мне так- нечего там делать без оружия. Рано или поздно весь этот показной рай сожрёт организация, запр.на т-рии РФ.

Татьяна *

Кому рубят головы?

Артём Орлов

Сурьезно? Там. Чуть выше поисковую строку найдите, а в ней напишите. Казнь в Саудовской Аравии.

Татьяна *

На вопрос ответить тяжело? Это общайка, здесь люди вопросы задают, на вопросы отвечают. А учить людей поисковиком пользоваться-это высокомерие

Артём Орлов

согласен. это такая же помойка, как и соц.сети, почему я должен вести себя иначе?!) на вопрос ответил же- или найти голову мне стоит?! Это не высокомерие. Просто вы везде одинаково себя ведёте.

Нептун

эта недовакцина это запрограммированная смерть отложенная, у меня пол года назад была такая версия, но я в нее не верю, а недавно от старого медика инфу прочитал.

Степан Сыпчу

Дураки!! Это закрытое государство!! Всё что происходит у них в стране запрещено в СМИ!! Когда вы это поймёте и перестанете смотреть телевизор!!

Unknown User

всё правильно сделали. Без жидкого чипа поведение человека не поддаётся коррекции и кто знает что бы они там натворили запусти их туда

Василий Сычёв

Дискриминация, нарушение прав человека.. Но у них там нет демократии. Там у них король всё решает. Поэтому, как хочет, так и ворочает..

Татьяна *

Если у нас-это плохо. А если у них-хорошо

Василий Сычёв

Ну тогда мой ответ. У них такой менталитет.. Они более послушны, исполнительны, дисциплинированы... Тем более их там мало. Проследить за каждым легче..

Татьяна *

Почему у нас такие же запреты вызвали вопли?

Василий Сычёв

Вот. По этой причине. Мы скандалисты, нам претит жить по закону, по правилам..

Татьяна *

Точно. Демократии нет,свободы нет))))

Просто Александр

Дети в подвале играли в ковид:Дворник чипирован был и привит.Стал он пугливым и ссытся порой Скоро ведь срок для прививки второй

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Путаница, с одной стороны да, а с другой если пускают привитых, то внутри все привитые, тогда почему они не привитых боятся😂

维克多

Нормально. Коллективная ответственность. Свобода одного не может быть реализована нигде, кроме как на необитаемом острове.

Азамат Рахмангулов

Они же привиты? Это же не логично, привитые боятся не привитых. Это навязывание своих убеждений, нарушение к

Любовь Ф

по всему миру так! В Германии, например. заходят в офис и всех прививают, никого не спрашивая.

Татьяна *

Точно?

Любовь Ф

да

Татьяна *

Ну вот. А у нас глотку дерут

Любовь Ф

потому что в, так называемых цивилизованных странах, за такие выступления мало не покажется. А у нас, где как говорят нет свободы, каждый орет что хочет

Татьяна *

Это точно. Каждый кухонный эксперт

Любовь Ф

это вы про что?

Олег Неткачев

Вах, вах оаэ. Мне по барабану. Я в своей деревне жил, живу и умру. У нас более менее - нормально.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Германии аналогично, а во Франции даже в больницу не пустят, если не за экстренной помощью

Татьяна *

Ну да. Только у нас орут о тирании

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да там тоже митингуют и получают за это дубинами и резиновыми пулями

Татьяна *

Ага...демократия же

Изя Поцман

В принципе, правильно..... Вот только проверять сложно... если только верить на слово....

Eduard

А шведы не вводили никаких ограничений и у них ситуация намного лучше чем в ОАЭ.

Татьяна *

Посмотрим)

Музыкальный Кот 🐈

Прекрасно!) Вот, нормальное госудорство, которое заботится о своих гражданах!)

Ирина

Путин подговорил.своих переморить решил и заодно арабов.он такой коварный

Владимир Евтушенко.

глупо и подло.

Ирина

Владимир,вы про что

Владимир Евтушенко.

Проо вашу глупость и подлость антипрививочную.

Ирина

у меня сарказм,у вас уже злость

Владимир Евтушенко.

Просто я не люблю антипрививочников, в своём эгоизме готовых заразить всех окружающих. Простите, что сарказм не уловил.

Ирина

ничего.все устали от этого дурдома

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Самое смешное, что привитым надо опять прививаться от очередного штамма....

Искорка.

А какой вакциной то прививают? Или у них тоже мор начнется. Среди шейхов🤣