Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Водка борется с неприятным запахом от ног.
Причина запаха – бактерии, обитающие около потовых желез. Обтирая утром и вечером ноги водкой, вы ликвидируете эти бактерии, и некому будет «производить» неприятный запах

Ответы
Kamila Dauletovna

Почему, есть кому, просто эти бактерии и те устают от этого человека-паразита который не моет ноги вовремя!

Ерофей Папиросов

Для этой цели прекрасно подходит уротропин.Десять ампул-и ноги месяц вообще потеть не будут.Проверено.

Ерофей Папиросов

Каждый вечер по одной ампуле(10 мл)втирать между пальцев ног.Отлично помогает.А водку зачем переводить?

Светлана Омарова

Стоит некоторым это посоветовать, а то все внутрь да внутрь!

По
Полынька

ага,теперь будет приятно пахнуть водкой)))

Владимир Симонян

Спасибо,это правда?

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Удачи!! )))

Инна

спасибо за совет..

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

)) рад помоч

Фа
Фаина

завтра закуплю....

Динара Рустамова

Спасибо за совет!

Ас
Ася

на ком испытано?

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

жизнью )) сам пробовал

Sarvar Nurigil

это проверено ?

Sarvar Nurigil

спасибо вам огромное , у моего сына такая проблема чего только не пробовали

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Да еще.можно каждый день мыт ноги холодной водой и использовать хозяйственное мыло. толко хозяйственное.

Sarvar Nurigil

одной бутылки хватит : мы то сами не пьем водку

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

да хватить намочит вату и будет протирать. сперва пусть помоет ноги мылом хозяйственным в холодной воде

Sarvar Nurigil

спасибо за совет !

Marina Margo

а внутрь можно?

Marina Margo

тогда бактерии будут гибнуть от пота, в котором уже содержиться водка, тем самым и настроение веселое и запаха нет)

Антон Маков

будем знать))))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

))рад помоч

Лариса Медведева

Это серьезно?

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

да )) доказона

Лариса Медведева

Тогда будет запах водки.

Ку
Куколка

Буду знать...

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

рад помоч

Ку
Куколка

спасибо....))))))