Luckyman 🔮

Магия в храмах Ӏ Фрагмент международной конференции «Глобальный кризис. Кто для нас Иисус Христос?»

Ответы
Аламути

Секундочку. О какой конференции речь? Блог какого-то "исследовательского проекта". Может, хватит пляски на костях устраивать?

Табуретыч

Всё смешал в одну кашу, язычество, Иудаизм, Католицизм,Православие.. Говорун плохо изучал предмет.