Parchemin( Сердце Пирата)

Разгневанный муж:- Чтоб твоему сыну жена, как ты, досталась! - Да как же ты можешь ТАКОЕ нашему сыночку желать? 💥🤣👌

Ответы
Solnce Solnce

Подобное заявление кинула моя свекровь своему сыну: чтоб твой сын также относился к тебе как ты ко мне! Во больная🤦‍♀️

Solnce Solnce

Хотя её сын туао игнорирует её крики и склоки. Золотой человек. А она как дура себя ведет

Parchemin( Сердце Пирата)

Да, к сожалению и таких хватает кровопийц

Solnce Solnce

Ужс... Не дай боже такой быть. Не буду. Она просто всегда такой была. А свозоастом ещё хуже становится.

Мария

Сын- нагуляла!! но все равно не хорошо!!! Дети - не причем!!

Галина.ярославль

да, мы такие!*гордо, встав на стул *

Тина Мартина

Будет счастливым человеком.

Parchemin( Сердце Пирата)

Прекрасно

Нурлыбек Темербеков

Привет, как дела?

Parchemin( Сердце Пирата)

Привет. Норм. Сам как?

Лариса

🤣🙈👍

Иван Бондарев

Это шедевр!!!

Юляша

🤣привет

Parchemin( Сердце Пирата)

Привет 😂

Татьяна Болбас

🤣🤣🤣

Фило Софочка

👍😂

~L
~Eva Lansca~

От тож !

Она

🤣🤣