Татьяна Завьялова

Как вы считаете есть вина родителей в том что дети употребляют спайс ??

Ответы
Василий Садыков

Если родители есть,Я бы наркоманам отрубал руки чтоб ни колоться и не покуритью

Yatah Salg

В том что происходит с нашими детьми виноваты в первую очередь мы - родители.

Татьяна Завьялова

улица не влияет ?

Yatah Salg

Я написал - в первую очередь, потому что не научили не зависеть от улицы.

Татьяна Завьялова

а что можно научиться оградить себя ?

Yatah Salg

Если родители - больший авторитет у ребёнка, чем кто бы то ни был, дали ему понятие, что такое хорошо и что такое плохо и научили, сделали качеством характера стойкость и научили как устоять перед плохим - проблем такого порядка не будет.

Татьяна Завьялова

хорошо.

Казбек Накенов

во всем виноваты родители нельзя перекладывать воспитание на других

Татьяна Завьялова

а социум ? в котором все дозволено ?

Казбек Накенов

даже животные учат своих детей как жить причем социум

Ольга Бесчетникова

Однозначно ответить нельзя. Родители про детей всё знать не могут.

Татьяна Завьялова

и я о том же.

Ольга Бесчетникова

И правильно.

Сергей Хайрулин

Издержки воспитания,но бывает что и семи дети в этом виноваты.

Татьяна Завьялова

виновата система которая гребет деньги !

Сергей Хайрулин

Не система! Заботливые и любящие родители независимо от внешних факторов, постараются сделать все возможное ,что бы уберечь ребенка от этого зла.

Александр Белов

Вообще во всём, что делают дети есть вина родителей.

Игорь Калачёв

конечно...воспитание...

Валерий Скрипко

В некоторой степени

Татьяна Завьялова

и не в самой большей.

Валерий Скрипко

Только в той, что мало заложили извилин в голову своего чада

Татьяна Завьялова

социум не влияет. в школе не продают ?

Валерий Скрипко

Каждый индивидум определяет насколько важны его собственные убеждения, некоторые из которых могут совпадать с социумом, или следовать другим, при отсутствии своих. Этот выбор определяет наш жизненный путь.

То
Толя

а дети употребляют?

Татьяна Завьялова

и помирают.

То
Толя

земля пухом

Татьяна Завьялова

жестокий.

Николай Чебышев

да

Татьяна Завьялова

а государства ?

Николай Чебышев

Оно очень далеко

Татьяна Завьялова

а зараза рядом.

Николай Чебышев

Да..................и только семья рядом и может помочь