Роберт

Пошёл мужик набрать червей на рыбалку,набрал и смотрит-один червяк маленький такой,что он решил его пока у себя оставить,откормить.
Через год пошёл на рыбалку с этим откормленным червем, насадил его на крючок,закинул удачку в прорубь,где-то минут через две выныривает червяк с двумя лещями в зубах и говорит:
-Петрович,они могли меня съесть!

Ответы
Бакыт Байкемелова

😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍

Дмитрий Ворса

Червяк свой в доску..... не подведёт!😂

Роберт

Конечно

Дмитрий Ворса

сам воспитывал.

Роберт

Ну да

Роберт

😉

Батистова Татьяна

Жаль червяка.родной же

Роберт

😙