Галина Мартешина

Сочувствие получают просто так, зависть нужно заслужить?

Ответы
Elen Kl

заслужить зависть - это добиться превосходства среди друзей и знакомых. возможно что и заслужить, но что мешает завидующим сделать то же самое!!!!

Галина Мартешина

Как правило ничего)))

Валентина Анашкина

Человеку, склонному к зависти, не требуется особых причин.для того, чтобы предаваться излюбленному чувству

Realistka

наоборот, завидовать будут всему, чему ни попадя, а вот посочувствовать не каждому дано.

Надежда В

не хочу чтоб мне завидовали. исключаю из своего окружения людей, способных на зависть

Влад Сердюков

Не стремлюсь,что бы мне завидовали и сам человек не завислевый 👿

Галина Мартешина

Насколько я понимаю, наше с вами стремление мало кого интересует)))

Татьяна *

для зависти не надо повода-завистливый и насморку позавидует

Марина К

та и завидовать могут тому,о чём бы ты и не подумал...

Стася Бочкарева

зависть не то чувство, что необходимо заслуживать...

Светлана Жукова

Зависть-очень плохое чувство, оно вам ни к чему!

Lia Gudushauri

сочувствуют из жалости, зависть притягиваем.

Лев Некусачий

Любое внимание к себе - уже заслуга субъекта.

Ирина Умнова

зависть -это зло она приходит сама по себе

Н*
Ната *))

завидуют бывает тоже просто так

*irina Petrova*

Конечно.Завидуют личностям...