Ни
Николаич

дайте определение философии?

Ответы
Марго Беккер

Философия-дисциплина изучающая Сознание- посредством Познания и изучающая окружающий мир -посредстов Сознания Познания! Дошло?

Ин
Инна

Иметь свое мнение, касаемо любого. Уметь это объяснить. И нести эти понятия сквозь свою жизнь)

Евгений Во-Ин

по мне это очень рядом с психологией - руками не пощупать - но необходима

Наталья Прекрасная 👸

Образный мыслительный процесс с элементами логики и творчества )))

Al
Alen-No-Delon

Попытка докопаться до сути вещей, не сильно затрагивая саму суть!

Юр
Юрий

Если очень коротко - мозгоёбство.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Когда руками ничего не можешь ))

Со
Солнце.

,, ни о чём конкретно,, ))

Ни
Николаич

любовь к мудрости

Со
Солнце.

Аха)

Ан
Анти3Ая

Словоблудие

Елена Корсикова

Ум за разум.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Думы

Шельма Енот Вот!

мои думы....

Ни
Николаич

любовь к мудрости