Александр, Н.новгород

Вот что делать старику в 70 лет, которого ровесницы не возбуждают... А на лёгкие отношения он не согласен?

–4
Ответы
Анна Матвеева

Читать стихи прохожим женщинам, сидя на лавочке в парке, сквере,..- так делал один одинокий старик на простой автобусной остановке. Правда некоторые дамы шарахались,а девочки посмеивались чудаку, однако есть шанс, что однажды его оценит по достоинству какая-нибудь романтичная старушка-веселушка!)) Внешний возраст часто обманчив!

Александр, Н.новгород

Это печально...

Анна Матвеева

Печально, когда старики остаются одинокими и немощными доживать в своих клетках-квартирках и умирающих деревенских последних лачугах...Есть волонтеры...но проблема не решается глобально. Мой сын 2й раз встретился с ситуацией посторонних людей, которых некому ни лечить, ни хоронить..

Александр, Н.новгород

Вот у тебя столько проблем сразу?... неожиданно...

Анна Матвеева

У меня? Нет,- у нас, всех ныне живущих.

Люд- Мила

Читать Дину Рубину:) Отвечаю здесь на Ваш вопрос: - Дина, так себе... Вам что у неё понравилось?" Мне понравился её стиль написания, который не спутать ни с кем, детальное описание того, в чём она знаток, например в музыке. Я прочла у неё три книги "Русская канарейка". Было интересно читать.

Александр, Н.новгород

Вот именно!))

Люд- Мила

Хочу мира и чтобы мои родные люди были живы и здоровы. Другого счастья и не надо.

Александр, Н.новгород

Если Вас станут насиловать, Вы тоже будете кричать - Хочу мира?

Люд- Мила

Когда мир, не насилуют.

Ку
Кубаночка

🤣Типа анекдот👉 ,,Совсем ты обнаглел, Василий!! на хрену ведра носишь на глазах всей деревни!!,, 😵 ,,Ой, не скажи, Марфа..совсем я слабый стал..руки совсем не держут..,,🤭

Александр, Н.новгород

Ну, не так чтобы носить вёдра, но детей он может подарить одинокой женщине! ))

Колосова Наталья

Есть уже дети, внуки, свои увлечения. А можно и просто вокруг посмотреть - может есть женщина, которой он интересен и помоложе него, а он не замечал)))

Александр, Н.новгород

Да, Вы правы!...

Колосова Наталья

Ну вот))

Семён

Найти нормальную женщину которая бы во всём устраивала и возрастом так примерно на лет 20 моложе и так же мечтала о отношениях серьёзных ...

Александр, Н.новгород

Думаю, что это правильный совет!

Котопланетянин.

Не представляю даже. Думаю это очень трудно если ты не какая то звезда эстрады или милионер, за которым всякие проститутки таскаются.

Котопланетянин.

А на аватарке, это твоя современная фотка, это ты сейчас так выглядишь?
На счёт одиночиства, вот посмотри, я этого дядьку слушал, может тебе тоже понравится, что то новое для себя услышишь ))
вот:

Александр, Н.новгород

Уж лучше одному одному, чем вместе с кем попало! Это всё понятно... Тут моё фото 10-летней давности. Не вижу смысл менять фон, не узнают.)

Котопланетянин.

Я сейчас всмотрелся в саму фотку, ты чего это, своё отражение сфортал? Этим фотиком, что на изображении?
Ты может быть не веришь во всякие эти штучки, но свое отражение в зеркале лучше не фотографировать и тем более не выставлять его на показ. Есть мнение, что такие фотки работают как энергетические дырки в защите чела!
)) А зачем тебе узнаваемость здесь?

Александр, Н.новгород

Это всё заморочки если в это поверить.

Котопланетянин.

Может быть и так. Но если поверить, то реально будет, это факт.

Светлана Арзикулова

если с деньгами - думаю, проблем не будет найти "молодую влюбленную модель", а в старых сантехников - не встречала, чтоб влюблялись

Александр, Н.новгород

Вот не поверишь... Я сам был в шоке...мы себя не знаем... Моя женщина, твоего возраста, после секса восхищалась моей кожей... Гладкая, упругая, она даже позавидовала... А мне её кожа понравилась!

Светлана Арзикулова

ну..... моему мужчине 40. и мне с ним комфортно. с 70 летними противно даже за руку здороваться

Александр, Н.новгород

Так мы все разные... Вам противно, а моей внучке приятно! Я пью постоянно свежавыжатые соки и у меня не только хорошая кожа, но даже урина целебная.

Светлана Арзикулова

такие паодробности, оставьте себе. так вы про себя все время писали? простите, если грубо отвечала. но я остаюсь при своем мнении

Александр, Н.новгород

Практика критерий истины... Подруги моей женщины в 48 лет тоже ужасно выглядят, но я не хочу обобщать...

Галина Осташко

Вечно мужики озабочены)))Кто о чем. Его и не возбудит никто в 70-то лет, потому и ищет приключений да помоложе

Галина Осташко

А это как подойдут друг другу. Это мужчине все равно, а женщине нет-с одним хорошо, а с другим никак!

Александр, Н.новгород

Как сейчас говорят молодые - Секс, это не причина для знакомства)))

Галина Осташко

Молодые теперь в этом вопросе почти безнравственны

Александр, Н.новгород

Да, им же надо как-то выживать и не свихнуться от секс рекламы... на Западе уже большинство пидоры и лесби. В СССР такого небыло!

Галина Осташко

Плохо все это, не одобряю

Аделина Свабода

Мммм. Мне печально читать подобные строки. Если ему 70 лет, а мысли всё лишь об этом, то это грустно.

Аделина Свабода

А вы как считаете?

Александр, Н.новгород

Полностью с Вами согласен!

Аделина Свабода

Мне нравится, когда со мной соглашаются.

Светлана Костина

Возбуждённый старик-фу,какая гадость.До чего же девушка должна деньги то его любить....

Ол
Ольга

Ой , бедолага...Омолодиться , говорить что ему 50 ..В постели паспорт не спрашивают...😉

Максим Jw

Саша, что за вздор вы несёте? Хотя есть тут Виктор из Алматы, мой земляк, извращенец.

Александр, Н.новгород

Это я про любовь в пенсионном возрасте... Вы же понимаете, были девушки, а стали старушки, как люди относятся к девушке юной?... А потом она становится старой злобной каргой... Или юноша, пылкий влюблённый становится ретроградом... Въезжаете в тему! Какая у Вас (или мы на ты) есть цель в жизни?

Максим Jw

Я проповедник Евангелия.

Александр, Н.новгород

Это другое дело, Пионерчик... Тогда, Вы должны более аргументированно относиться к своим ответам!) Хамить сразу бы не надо... )))

Максим Jw

Называть вздором - ещё не хамство.

Мишка Квакин

Завязать окаянный орган и... Предаваться воспоминаниям))) в 😃😃😃😄😄😄🤦‍♂️

Александр, Н.новгород

Так рвёт окаянный все завязки! - говорит 🤷‍♂️

Мишка Квакин

Только в узлом... Гордиевым)))

Александр, Н.новгород

Квакин, я вижу ты серьёзный человек, давай поразмышляем о горькой доле мужиков?!🙂 ...За Западе нас соблазняют секс рекламой и обнажённостью женщин, так что мужики становятся пидорами, чтобы не сойти с ума, на Востоке всё наоборот, но мужики бегут из своих стран на запад или просто сходят с ума... Где истина?

Мишка Квакин

Я не на Западе.......... И поэтому, кто там кого гребет, мне дела нет. Я верю в разум Русских людей. А не в пидаров

Георгий Ламбоцкий

подумать о душе и оставить в прошлом свои романтические приключения молодости

Георгий Ламбоцкий

если изначально согласны, к чему тогда вопрос?

Александр, Н.новгород

Мне только Ваш понравился ответ

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Виктория Осипова

А он уже никого помоложе не возбуждает! Ему уже о душЕ пора подумать, старому!

Александр, Н.новгород

Это правильно, про душу!

Виктория Осипова

Конечно!

Александр, Н.новгород

Пускай задумается!

Байдулла Сапаров

Как в фильме " Побег из Шоушенка " , всю жизнь отсидевший, на воле не нашел себя

Александр, Н.новгород

Нет, тут совершенно другая история... У него всё в жизни уже было... Страсть, любовь, дети...

Лера

Пока он считает себя стариком ему ни лёгкие ни *тяжёлые* отношения не светят

Александр, Н.новгород

Вы правы! ... Но похоже что у него уже другие цели в жизни, мне тоже трудно его понять...

Лера

Это просто отвлёкся...и правильно

Лера

🤣👏 Ну типа того

Ро
Романова

А , пардоньте за вопрос, а что такое лёгкие отношения, в вашем понимании?))

Александр, Н.новгород

"что такое лёгкие отношения" - общение с женщинами с низкой социальной ответственностью.

Ро
Романова

Аа) спасибо, поняла)

Надежда Борисова

Саш, ну интересный старикашка, молодых ему подавай- озорник какой🤭

Александр Жданов

он или его? Жаль мне его. Видимо не встречал интересных "старушек".

Александр, Н.новгород

Общаться можно и в Инете!))) Это Да!

Александр Жданов

и не только

Александр, Н.новгород

по телефону!

Александр Жданов

И по нему и по видео...