Андрей Димитров

Почему те кто был троешниками обычно на мерсах катаются, а отличники на метро ездят?

Ответы
Валентина Древелькова

Это не парадокс. Троечник с детства привыкает выживать, приспосабливаться, а у тличника все получается сразу. Троечнику в пример с детства ставят отличника и и он подсознательно стремиться стать лучше. А отличник с детства знает, что он хороший, ему об этом говорили учителя, родители . Зачем стремиться к лучшему? Я и так хорош. Я это наблюдаю в школе очень часто. Поэтому иногда и занижаю отличнику оценки, чтобы не было звездной болезни. А через годы эти ребята говорят: "Спасибо" и подвозят на Мерсе.

Анатолий Сидорук

они приспособлены были к жизни ещё в школе списывали изворачивались а умники думали над поставленной задачей а не как извернуться умные постоянно думают о том что можно а чего нельзя и о последствиях которые их могут ожидать а другие привыкли жить и о последствиях думают потом если не получиться

Мария Гаврилова

это от человека зависит! Для современного человека недостаточно просто учиться хорошо, нужно ещё такое качество как наглость и пронырливость!!! А в жизни так и получается: отличники не обладают такими качествами, а троечники ими владеют в совершенстве!!!

Дмитрий Гайдук

потому что троечники хитрые, пролезли в правительство. а отличники пытаются честно трудиться. я вот тоже подумаю уволиться нафиг, и притереться в гордуму (есть парочка идей)

Елена Грачёва

троечники привыкли преодолевать трудности и закалены в битвах. отличниам всегда все давалось без боя. но жизнь не школа. там задачки потруднее. как раз для закаленных.

Екатерина Коновалова

потому что троечники никогда и ничего не боялись, а вот отличники всегда стремились быть лучше, тем самым напрягая свою нервную систему))) поэтому не все получается))

Mari-Anna Volea

Троечники еще в школе научились использовать людей-вот и устраиваются лучше в жизни...а отличники надеялись только на себя,а один в поле,как известно,не воин:)

Олег Иванов

Это говорит о том, что в большинстве случаев материальное благополучие не прямо пропорционально качеству учёбы и полученному образованию... к сожалению

Артур Филареев

ахах) ну мне кажется) это мозг забивается в школьной программой) а потом уже и память как то подкачивает) а у троешника бывшего она наоборот заводится))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что закупают товар за границей,например за 2 доллара ,здесь продают за 4. И вот на эти несчастные 2% и покупают себе Мерседесы!

Альбина Саранцева

Как мне кажется,троешники всем доказывают,что они не такие тупые,как о них думали в школе.А отличникам уже не чего доказывать!)))

Валентин Ежелев

Ну и пусть себе прячутся в мерса,за большими заборами,чему тут завидовать,они зависимы от денег..а ты двигаешься и свободен..

Сибирячка

Потому, что в школе попросить списать, -это уже умение договариться, что не последнее в предпринимательской деятельности.

Раиса Бойцова

Потому что у троечников папы в своё время накатались в метро. теперь они решили устроить лучшую жизнь своим отпрыскам

Анна Говорущенко

когда человек учится в школе у каждого учителя есть любимчики, а вот когда поступают куда-то то там совсем по другому..

Александр Гапеенков

не всегда.кому то везет кому то нет.вот посмотри для интереса саит www aleks.prav.tv регистрация бесплатная.реальный факт.

Сергей Богатов

Отличники хорошо воспитаны-к хамству и наглости не приучены.А сколько этих на мерсах отправлялись в мир иной?

Егор Иноземцев

кто как своей жопой крутит тот и вывозит все и всех...а так если честно все от связей зависит...

Ирина Чернышева

Мой брат был ударником, ездит на мерсе, я была троечницей, езжу на восьмёрке, возможно пока!)))

Елена

количество знаний не перерастает в качество жизни . Надо умело этими знаниями пользоваться.