Та
Таниука

Твоя, "Открываешь дверь, а что за ней?Так меня сердитую спросили...Бездна...Мрак..Полно людей, Тех кому однажды изменили...Открываешь дверь, а что за ней? Так меня счастливую спросили... Тайна...Ветер...Голоса детей...И друзья, любимые такие!" От настроения мировоззрение меняется?

Ответы
Паночка)

Сердитая, вредная, злая, ведьма... О, женщина, как много у тебя имен!))))

Та
Таниука

))))мы-ветренны, а потому-ирнтересны...

Паночка)

А они?

Та
Таниука

они-надёжны,как скала...в районе, где часты землятрясения))

Паночка)

Про надежность я бы с вами поспорила....))))

Та
Таниука

во время землятрясений...скалы не надёжны))))не будем спорить)))