Надежда Волкова

На дужках сережек рассмотрела надпись латинскими буквами "италия" и стало интересно: а в Италии как маркируют изделия бижутерии? У них пробы ставят? И стоит ли отдавать серьги на экспертизу, что бы понять из чего они сделаны- Металл я имею в виду

Ответы
Александр Иванович

Неа!Не стоит! Лучше купить поллитру и сделать так!Больше впечатлений будет!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Волкова

спасибо

Александр Иванович

На здоровье. Вам это поможет и даже спасёт

Александр Иванович

Я тоже ок

Данин

Экспертизу в любом ломбарде делают прямо при клиенте, процедура 2-3х минут

Надежда Волкова

спасибо

Андрей Лященко

Металл скорее всего любой из бижутерии а покрытие может быть и золотом .

Надежда Волкова

спасибо

Андрей Лященко

Вы же сами геолог знать должны . 🤓

Вл
Владимир

Ну если вам действительно интересно? А возраст известен сережек этих?

Надежда Волкова

менее пяти лет после покупки

Вл
Владимир

Одно время же полно было польского золота и китайским изделие может оказаться.

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Александр Емельянов - Женат

вообще,,, на бижутерии не ставят МАРКИРОВКУ... на сколько я знаю..!!!

Надежда Волкова

спасибо

Аркадий

Зачем? Какая разница? Нравятся? Вам идут? Вот это важно!

Надежда Волкова

спасибо

Аркадий

Пожалуйста.

Епифания

Просто выбросите или сходите в ломбард

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Ожогов

китайцы пишут для нас доверчивых

Надежда Волкова

спасибо

Алексей Заславский

Пробу ставят только в России.

Надежда Волкова

спасибо

Степаныч

а по цене нельзя определить

Надежда Волкова

подарок из турпоездки

Степаныч

ну тогда в любой ювелирной мастерской

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

везде есть жулики и воры.

Надежда Волкова

спасибо

Георгий Клинцов

ЭТО СЕРЕБРО 925 ПРОБЫ.

Надежда Волкова

вы серьезно? неожиданно...а пробы у них не ставят как у нас?

Георгий Клинцов

НА СЕРЕБРО НЕ СТАВЯТ.И ЕЩЁ ПОКРЫВАЮТ СЕРЕБРО ОСМИЕМ ИЛИ ИРИДИЕМ.

Надежда Волкова

меня ввело в сомнение золотистое покрытие, что не золото- я поняла. Но что серебро- не ожидала...Спасибо

Ас
Астролог

Спектральный анализ

Надежда Волкова

спасибо

Борис Иванович Гурчев

Стоит.