Нико

Как восстановить страницу в вк если забыл и логин и пароль?? Мож кто подскажет))

Ответы
Алеся Ушкалова

Может быть через номер телефона. Насколько помню, была такая возможность восстановить доступ

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Симку тоже этот номер потерял?

Нико

Да

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Фото паспорта им слать чтоли. А если на странице и фоток нет то никто не поверит. Иногда и с фото не верят. У них система защиты такая идиотская через телефоны. Страницы заморожены всеравно ломают. А сами люди к себе зайти не могут и новые создают если номер не восстановили.

Нико

Да уж

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

И на будущее если создашь новую а потом симку потеряешь и не восстановишь а новый номер симка. То пока страница работает и ты сидиш. В ней то нажми в настройках сменить номер на новый. Придет пароль на него и введешь подтаердишь. И каждый день две недели в вк будет сообщение вы меняли номер? Да нет. Жмешь да. Так две недели и он сменится.

Нико

Оо Спасибо, буду знать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Пожалуйста)) я какраз видел такое у людей. А потом номер поменял и думал хана если заморозят. Потом в настройках полазил и все вышло))

El
Elise

у самой такая же проблема

Елена М

телефон

Нико

Потерял))

Елена М

а номер?

Нико

Непомню)

Елена М

ну значит пипец

Нико

Эх