Юл
Юлия

Ничего не требую, ничего не прошу, раз в месяц зарплату во время отдаю, плюют, в себе держу, что делать не знаю ?

Техотдел Вчдр-2

найди другую, которая будет тебя любить и уважать) ) не надо ничего в себе держать)

Андрей Мякишев

Значит любишь....

Екатерина Лейко

Злые они. Не любят тебя. На планете дополна других вариантов. Удачи.

Екатерина Куколева

бежать заплюют!

Ruslan Silin

будь мужиком, будь жесче, а то как тряпка, женщина села тебе на шею

Р.
Рушана ...

Не держи а общайся может нужно твое содействие и поддержка

Татьяна Горавская

ляж у двери, что б ноги вытирали..

Анна Ковалькова

Не держать в себе и не позволять плевать!!!!