Маргарита Шульженко

разговор 2-х друзей: " Нет, я не понимаю, распродают за границу- нефть, газ, лес- но лето! Лето как умудрились продать?

Ответы
Бес Пристрастный

После многочисленных лесных пожаров на территории РФ отключили лето за нарушение правил эксплуатации. Пока на год, а там посмотрят.

Зинъ Черн

Это гениальная диверсия - пусть они там сами тратятся на борьбу со своим глобальным потеплением

Наталья Чикмезова

сейчас во многих местах России так...но где то уже едят клубнику...

Дайлова Надежда Гомель

Дык оно жа в запое от такой обстановки геополитической!😌

Тамара Гончарова

Да, рюмашку налили, клофелинчику туда - и продали не заметило как.

Тамара Гончарова

Жаль вообще-то, ибо приглашают на рюмашку с сомнительной закуской всяких дешёвок. Тоисссь, приглашают много кого, но достойные отказываются, а дешёвки аж вприпрыжку бегут на огонёк! И лето чёт попалось...Но летов, по-моему, несколько братьев, т.к. НАШЕ лето в норме, сейчас + 29 и в основном солнечно. Правда, свои огурчики только-только подрастают, а в прошлом году к 5 июня уже были! И соловьи запели позже дней на 8-9... И смородина вот сейчас чернеет-краснеет, тоже с опозданием.

Дайлова Надежда Гомель

И так иногда бывает тоже.

Светлана Григорьева

умельцев хватает, голь на выдумку хитра!!!

Епифания

А больше уже продать не чего...