Серго

Навеяно вопросом и ответом про верность.А разве верность-это не результат свободного выбора в отношениях?Я верен человеку, потому что выбираю это и его люблю.Так?🌹🤗🌹🤗🌹

Ответы
Дарья Иванова

так. А потом почему-то муж начинает ходить налево, ему говоришь: дак ты вали совсем, а он: нет, мне так удобно. Тебя я люблю, а туда хожу развлекаться.

Серго

Значить ему нужно то чего вы ему не можете дать

Дарья Иванова

новизну, видимо... но я его не просто отпускала! я его еще в спину толкала! пока совсем не вытолкала... так он уж 20 лет звонит и все ноет - возьми меня обратно, я тебя люблю - вот вам и вся свобода выбора...

Th
Theodore

Так. А если не любишь, то и человек неинтересен.