Леди Мила

🖼 Снеговик. Зима 2019

Ответы
Ви
Виталий

Привет , Мила! Как там у Вас в Черногории. Я Ваш телефон получил, но не стал Вам надоедать с моими вопросами. Тем более, что поздно мне уже думать о жизни в другой стране. Надо свой век доживать на Родине.

Леди Мила

В Черногории хорошо, тепло, солнышко.

Леди Мила

конечно, в этом возрасте переезд сложно организовать.. живите дома.. но путешествовать вполне возможно

Ви
Виталий

Да! Вы правы! Я ещё мечтаю о путешествиях. В том числе и в Черногорию. Правда на пенсию сильно не наездишься. Но намечается "работёнка" с приличным заработком. Если сложится то обязательно истрачу всё на путешествия.

Леди Мила

Сейчас Украинцы запустили автобусные перевозки в ЧГ , молодцы ребята. Не дорого выходит.

Ви
Виталий

Для меня Киев самый родной город. Во первых я там проучился в академии и в аспирантуре 7 лет, а позже ещё и проработал 10 лет (до 2016 г) в частной научно-производственной фирме. Но события 14-го года прервали мою работу. Но друзей у меня там осталось много. Так что на автобус в ЧГ я могу попасть легко.

Леди Мила

Только надо визу, т к автобус идет через европейские страны.

Сергей Пастухов

Сколько же надо вёдер снега чтоб получить ведро воды?
( актуально. сейчас на дачу поеду. Что брать, канистру с водой или пустое ведро?)

Леди Мила

попробуй.😀

Даниял Таиров

Да, скоро на экваторе будут белые медведи гулять будут, а за Полярным кругом манго спеть

Леди Мила

белым медведям там жарко будет

Даниял Таиров

Я имел ввиду потепление в северных регионах и похолодание в южных

Леди Мила

и в южных теплеет.

Даниял Таиров

Несколько лет назад на Аравийском полуострове выпал снег

Леди Мила

да, у меня в вопросах даже есть фото. но это издержки глобального потепления, и для пустыни хорошо, орошение. Правда, верблюды прифигели.

Александр Шебалин .

Да,это точно!Видно куда-то сбежал,один нос оставил.

Леди Мила

😉🙋‍♀️

Дмитрий Сергеев

не надо три ведра друг на друга поставить

Леди Мила

в одно поместился

Дмитрий Сергеев

понятно

Victor. By

это точно про нашего снеговика...водовик

Леди Мила

😂👍

Victor. By

в глаза еще снега не видели

Леди Мила

Будет.. еще надоест

Victor. By

да мы не против

Спартак Деменев

😂😂😂😂😂😘👍🌞

Леди Мила

🙋‍♀️😉

Надежда Стволова

Главное...ведро на голове есть...😉

Леди Мила

😀

Надежда Стволова

Какой то..лишний орган....плавает🤔

Леди Мила

НОС !!!!

Надежда Стволова

Я...так и подумала..........

Сергей Ханьжин

это не к нам=тут снегу немеряно))))

Леди Мила

👍

Леди Мила

😂

Игорь

😁

//
/Светозар /

У нас -10, так что все норм с зимой

Леди Мила

и у нас будет

Василий.

Привет. До такого не додумался.

Леди Мила

🖼 у меня

Василий.

Добрый вечер.

Леди Мила

Добрый. У нас опять туман.

Василий.

Привет. А у нас ночью даже снег шел.

Леди Мила

У нас опять туман.. морось.

Аламути

Так и остался девственником

Леди Мила

😂👍

A Lina W

Класс!Снеговик- трансформер

Леди Мила

😂👍

Ssir Ob

И такое надо тоже пережить

Alexsey

Да ладно, снега валом и -36;)

Леди Мила

+2 и дождь

Alexsey

Велком)

Леди Мила

нееее, и у нас будет

Mariwa

😔🙏😓😥

Fedor Shkenev

И даже плавает лежа...🤣

Леди Мила

😀

Александр Грызлов

У нас пурга, и морозец

Леди Мила

Север.. Вчера в москве было +7 и солнечно

Александр Грызлов

Не Сибирь, кузбасс

Леди Мила

👍