Maral Iskandarova

урод. а в туб диспансере меня привяжут к кровати если я пошлю матом медсестру?

Dmitry I

Смотря по какой причине ты там оказался.

Андрей Власов

нет, если б психичка то да, а так не имеют, считай лишение свободы.

Саша

если не лежачий - кто тебя привяжет? а вообще-то к медсестрам в туб диспансере нужно относиться вежливо, их труд самый малоценимый, а люди несут почти святую миссию.

Татьяна

Видимо уже есть опыт в других лечебных заведениях. Или к пенитенциарным больше привыки?

Борис Пустоветов

Задавай глупые вопросы и получишь умные ответы