Ви
Виталя

Зачем гинеколог напрвляет в туб. диспансер?

У меня нашли кисту, и ужасную эрозию. При этом она меня хочет направить в туб диспансер. Зачем мне это? Ведь флюрография в норме....

Серега Кресников

штобы "тубиком" там заразилась...

Sherzod Abdulov

Задайте вопрос доктору напрямую

Г.
Герой .

Потому что кроме туберкулеза легких еще есть и туберкулез костей, внутренних органов. Гинеколог хочет исключить/подтвердить туберкулез половых органов.

Виталий Назаров

потому что туберкулез не только легких бывает, но и матки и костей и даже мозга.. иди и исключай там туберкулез.. чтобы спать спокойно..

Екатерина Агапонова

Туберкулез бывает не только легких, а и других органов, хоть и редко

Кс
Ксения

это как рак, но излечим.
Сколько наблюдаю примеров.. . поэтому и делаю такие выводы 🙂