Шухрат

Шумный ремонт? Соседи? Вы терпите или сразу хочется по морду дать шумят вечером или на выходные?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Терплю. Но иногда и по морде хочется съездить. У нас и в час ночи могут сверлить. Я им потом в 5 утра в выходные на домофон звоню и молчу.)

Ир
Ирина

мои уже лет 20 все ремонтируются... хорошо после 23 перестали... ну что поделать, кгда ночь ломается - по утру - чинится...

Шухрат

😂

Вредное Ископаемое

да чего уж, будем все в раздолбаных халупах жить. лишь бы не шуметь😂

Сергей Толстель

Для этого есть специально обученные люди. Типа ментов.

Майя Петрова

Хочется в морду дать - уже 7 лет шумят (ребенок бешеный)

Olja

😂😂😂Хочется, очень хочется 😂

Вика Родионова

Зачем? Полиция. 2минуты и тишина

Вика Родионова

Зачем? Полиция. 2минуты и тишина

Валерий Толоконников

Нет, нахуй посылаю, как и тебя!

Шухрат

Не понял! ты где?

Валерий Толоконников

Ох. Я сосед.)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Все когда то шумят!

Шухрат

Верно))