Елена Брагина

А как уживается в Вас, Ваша асимметричность, замечаете? Поиск Бога и Дьявола, можно считать законченным?!

Женя

В каждом есть и светлая и тёмная сторона главное какую ты выбрал сторону. Во мне есть одновременно и добро и зло, это неотъемлемые части нашего существования. Одно без другого существовать не может.