Елена Румянцева

Почему есть карта дьявола, но нет карты бога?

Нет, понятен смысл, и что бог - слишком неопределенное для карты понятие, но все же.. . Составлялись-то карты в культуре иудейского толка.. .
Это только потому, что изображать бога нельзя?

Евгений

бог не играет в карты! вотъ

Елена

У дьявола только карта, а у бога сама территория

Дмитрий

потому что никто его не видел. пропал

Алексей

Бог вне карт, он игрок. А Дьявол одна из его служб, если быть точнее, экзаменатор и утилизатор несовершенных форм разумной жизни.

Иришка

Дьявол в цифрах-по определению, но ежели Бога видеть цифрами, то видеть Бога Дьяволом.