Елена

как называется правильно краска как та, которой красят,например, скамейки в парке .. Там вариантов море в магазине..как ее...акриловая, масляная?

Ответы
Nick Moslem

Надо смотреть не как называется,а применение-для внутренних работ,нарудних и для чего-окраски дерева,металла,ктрпича...

Елена

для дерева ,например, также для металла, итд (вообщем в садике был субботник)

Сергей Павлович

Какой бы не красили , результат один . она очень долго сохнет . пачкается а когда высыхает сразу становится грязной.

Сергей Павлович

Одним словом . мне кажется , что мы знакомы.

Елена

ну...возможно

Елена

кстати, вы не ходите в "походы выходного дня" * просто я раньше ходила в такие, много людей разных возрастов туда ходит)

Сергей Павлович

Вот может быть!!!

Елена

может

Mortifer

акриловая не пахнет но не стойкая, масляная проверенна временем но вонючая и сохнет долго

Александр Костин

"Сурик". К которому задница прилипает даже после покраски через месяц.

Александр Костин

Так она, что скамейки красит?

Елена

нет, просто прозвище "сурик" почему-то в ее адрес слышала

Александр Костин

Ну значит тоже ко всем задницам липнет.😉

Елена

ахаххххахаххххахахах

Александр Костин

Вот и посмеялись.

Николай Задора

как правило для этих целей используется пентафталевая эмаль ПФ-115

Елена

ее и купила

..

Пентафталевая для внешних работ, типа 115, наверное. А что?..

Елена

купил тогда эмаль...спросила у продавца -то же что и краска? говорит да..и купили

..

Ээээм, и?..

Елена

и покрасили ( был субботник у дочки в будущем лагере ,родители красили лавки и домики деревянные )

..

Вау, круто:(

Елена

вот уже через неделю и поедет 😊 5 лет

Галина

все правильные смотря для чего...спросите в магазине

Елена

я тогда купила "Эмаль" Сначала не поняла , есть ли отличия весомые между эмалью и "краской", но консультант пояснил, что это одно и то же . В итоге подошло . Для деревянных поверхностей использовали

Галина

молодцы

Елена

😊 это был субботник у младшей дочки в лагере . Красили домик

Галина

ясно

Уходящая Натура

Может быть любая: масляная, алкидная, акриловая.

Мишутка Северный))))))))

Масляная Восход))) а смотря для чего она тебе??????

Елена

да уже красили , купили эмаль (для дерева)

Мишутка Северный))))))))

Лучше всего на сегодня это Снежка, но была Классная краска 4-сезона. Нуу которую хватало на 5-7 лет, и она при этом невыгорала толком даа не облущивалась при жаре и холоде!

Тамара Карпеченко

эмаль для наружных и внутренних работ.

Дикий Ёж

Подкалываете? нет такого названия)))

Михаил Алексеенко

Незасыхающая-главное достоинство!

Елена

😀

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

эмаль какаянибудь самая дешевая

Елена

а мы и купили эмаль тогда. Сказали что та же краска

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну а в чем проблема?

Елена

да не, просто опрос старый, удалю сейчас

Плакат Любимым

Грунт-эмаль по ржавчине 3в1

Белый Фрилендер

Обычно масляная или нитро.

Василий Тимощук

, может, сурик (красная ?!)

Елена

да нет, имеется ввиду любого цвета...а.,вот часто белая на скамейках-диванах ,с надписью "осторожно, окрашено"

Владимир Ефимов

Пентофталевая эмаль.

Елена

😳😊

Хранитель Снов

МЛ или ПФ... скорее МЛ

Елена

уже купили, покрасили))) называлась так "эмаль"

Изо_Льда)

Акриловая фасадная

Елена

а ,вот такую и купила

Изо_Льда)

👍☺️