Лариса Ларуша

А вы знаете о том, что ваше окружение- это ваше отражение? Согласны с этим?

Ответы
Абуссупиян Гаджиев

АБСОЛЮТНО ССГЛАСЕН, ЕСЛИ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ КРАСАТУЛЕЧКИ ДЕВОЧКИ, КАК ТЫ.МНЕ ПРИЯТНО И ПРЕСТИЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ.И СРЕДИ НИХ ТЫ САМАЯ НИ НА ЕСТЬ КРАСИВАЯ ЛАРИСА ЛАРУША.

Абуссупиян Гаджиев

БУД ЖЕ ТАКО И ЕЩЁ НЕОТРАЗИМОЙ ВСЮ ЖИЗНЬЛАРИСА ЛАРУША.

Евгений Лукьянчиков

Неа, у меня друг, грёбаный гопник, вставляет через каждые 2 слова мат. А я анимешник меланхолик, так что, чушь это) Хотя у разных людей по разному.

Лариса Ларуша

ну не также буквально всё...вовсе не обязательно делать то, что делают люди вас окружающие...- имеется в виду то, что вы отражаете их в своем восприятии, а они вас...

Александр

Если моё окружение - моя семья, жена и дочки, то согласен.

Лариса Ларуша

..Окружающий мир- как зеркало, отражает наше отношение, наши чувства, всё что мы видим, слышим и чувствуем...

Александр

Вот это и есть мой мир. Так у всех - моя семья, мой дом, наша улица, наш город, наша земля, наша страна.

Лариса Ларуша

конечно!👏 🙂

Лариса Ларуша

спасибо!

Миша Молостов

ну вы же тянетесь к людям которые похожи на Вас.

Лариса Ларуша

Конечно...и это тоже!🙂 .. А вообще, ...Окружающий МИР- как зеркало, отражает НАШЕ отношение, наши чувства, всё что мы видим, слышим и чувствуем...🙂 🙂 🙂

Миша Молостов

и делаем.

Лариса Ларуша

да, совершенно верно!☝️ 😯

Александр Храповицкий

Согласен. С кем поведёшся того и наберёшся.

Лариса Ларуша

конечно..

Юрий Шкворенко

С другими не согласился бы, Вам -ВЕРЮ!🌷

Лариса Ларуша

Спасибо за доверие!!!☺️

Ольга Бурцева

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты?

Лариса Ларуша

Мы собой как бы отзеркаливаем всё, что нас окружает и всё окружающее- соответственно отражает нас...🙂

Иван Лыткин

не, не знал...теперь знаю...не согласен

Иван Лыткин

да-да..и доломало это общество...всех доломает...

Иван Лыткин

не, меня ещё не доломало)

Лариса Ларуша

и слава Богу!👏 😁

Мирошниченко Александр

не совсем но мысль не лишена смысла

Лариса Ларуша

как так..разве наши близкие не наше отражение?..разве наши друзья, окружающий нас мир не отражается в нашем взгляде и нашем отношении...мы всё видим своими глазами, как в зеркале... и оно нам отражает наши взгляды и наши мысли....

Мирошниченко Александр

я вот больше привержен немного другой но похожей точки зрения.. суть ее такова что- человек есть жертва своей среды обитания.

Лариса Ларуша

безусловно...так и есть...только если всё это рассматривать в совокупности, то так и получается...мы будем отражать свою среду обитания....то есть - этот наш мир....

Мирошниченко Александр

совершенно определено. одно за другим тянется. взаимодополнение или круговая порука..

Лариса Ларуша

конечно....всё так .🙂

Карина Король

сами собираем вокруг себя их)

Сергей

Лариса, вы сейчас про поговорку, скажи мне кто твой друг...........

Лариса Ларуша

..Окружающий МИР- как зеркало, отражает НАШЕ отношение, наши чувства, всё что мы видим, слышим и чувствуем...🙂

Сергей

Чем отражает?

Лариса Ларуша

Своим отношением...
Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное выражение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. Уильям Мейкпис Теккерей

Помните, что окружающие Вас люди — это Ваше отражение. Вселенная постоянно посылает Вам Ваши же отражения и делает это преимущественно с помощью окружающих Вас людей.😀

Сергей

так я сразу и спросил, вы про поговорку? "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

Сергей

Не находите что так несколько проще, чем про вселенную?😂

Лариса Ларуша

Все связано...и люди и природа ....☝️ 😀

Чеширский Кот

ну я тогда совсем неотразим !

Водкин, Но Не Петров.

Скажи мне кто твой друг...

Лариса Ларуша

...и это тоже...хотя здесь немного о другом...Окружающий мир- как зеркало, отражает наше отношение, наши чувства, всё что мы видим, слышим и чувствуем...

Водкин, Но Не Петров.

Наше настроение...Согласен.

Николай Ланцов

Офигеть я быдло... 👎

Лариса Ларуша

Не спешите с выводами...🙂 ..Окружающий мир- как зеркало, отражает наше отношение, наши чувства, всё что мы видим, слышим и чувствуем...

Николай Ланцов

Я уже сказала.

Лё
Лёшка

а если меня не окружают?)

Лариса Ларуша

..Окружающий МИР- как зеркало, отражает НАШЕ отношение, наши чувства, всё что мы видим, слышим и чувствуем...

Александр Маврин

Скажи кто твой друг...

Лариса Ларуша

И это тоже....Помните, что окружающие Вас люди — это Ваше отражение. Вселенная постоянно посылает нам наши же отражения и делает это преимущественно с помощью окружающих нас людей., событий....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Категорически нет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Окружающие нас самостоятельные и не отражают нас, мы всего лишь надеемся, что они такие, как мы их видим.

Пилбил Деняхнидовал

А кое кто вообще не отражается)))

Тунгук *

Абсолютно верно !!!

Вадим Пугач

Не знаю-не знаю...

Лариса Ларуша

..Окружающий мир- как зеркало, отражает наше отношение, наши чувства, всё что мы видим, слышим и чувствуем...

Вадим Пугач

Не знаю!

Yan Nick

так вот почему Вокруг одни гады !)))

Вячеслав Сызов

допустим и что

Лариса Ларуша

А вот что: Мы собой как бы отзеркаливаем всё, что нас окружает и всё окружающее- соответственно отражает нас...🙂

Вячеслав Сызов

это хорошо или плохо

Лариса Ларуша

это констатация....Когда мы начинаем что-то или кого-то критиковать, то как правило, в той или иной степени -это есть и в нас самих...потому что человек склонен в первую очередь обращать внимание именно на те стороны и недостатки которые подспудно не любит в себе...

Вячеслав Сызов

лариса потрудитесь ввинчивать другим я устаю от таких вещей я уже стар

Лариса Ларуша

проходите мимо таких тем...

Вячеслав Сызов

да --мне скучно

Владимир

это по разному

Лариса Ларуша

философская трактовка этого выражения следующая:

Мы собой, своим поведением, отношением как бы отзеркаливаем всё, что нас окружает и всё окружающее- соответственно отражает нас...🙂