Ан
Анастасия

"У тебя бывают моменты, когда тебе безразлично, ошибешься ты...или нет"...?!

Ответы
Игорь

Да. И внутренний голос шепчет на ухо - пошли отсюда, мы здесь более никому не интересны... 😒

Ан
Анастасия

.... бывает и так

Игорь

Все дороги ведут в Рим. Любой выбор, это только одна из множества дорог)

Аксинья

Бывают, когда кругом сплошные неудачи и просвета не видно.

Ан
Анастасия

...да, возможно

Hi
Hiреr

нет -я не имею права на ошибку

Ан
Анастасия

Почему ?!

Hi
Hiреr

мало шансов, удачи -поэтому для меня безразличие в выборе непозволительная роскошь

Ан
Анастасия

Однако

Hi
Hiреr

безразличие это реакция...предположу, что человек совершает много поступков, настолько много -что перестает им выделять какой то смысл для себя и исходность. Это либо хорошие, либо не очень хорошие поступки...Лучше не доводить до такого. Семь раз отмерь -раз отрежь

Ан
Анастасия

Ясно

Faxriddin Qusshaev

Нет

Ал
Александр

Да

Ан
Анастасия

Но....некоторые ты не повторяешь...- ты обещал

Ал
Александр

Если обещал, слово держу

Ан
Анастасия

Я надеюсь

Ал
Александр

Хорошо