Иса Джи

ваши комменты

–5
Ответы
Екатерина Емелина

Одно слово пришло на ум: ГАДКО! Напомню, что «русский» – от названия страны Русь и всегда это слово обозначало жителей этой страны, но не отдельный этнос. Таким образом Гудков обидел не Шамана, а всех нас. Гадко и неумно. Когда нет аргументов - переходят на личности, что и сделал этот этот актер. Хотя понятно: это так по - КВНовски высмеять все, что можно, и что нельзя.

Иса Джи

... гадко, когда за пародию принимают - искусство! для меня Шаман - пародия на того, кто русским не являеца! с моей точки зрения!

Екатерина Емелина

Нет, парень талантлив и успешен!!! Все остальное - зависть. И он - РУССКИЙ по национальности и главное -по духу.

Иса Джи

... талантлив, русский, но не Виктор Цой!

Екатерина Емелина

Они разные и талантливы оба.

Иса Джи

... хорошо бы, но не наблюдаю

Екатерина Емелина

А Вы кто? Музыкальный критик? Все наблюдают, а Вам просто не нравится. Бывает...

Иса Джи

... музыкальный - и не только

Марина *****

Не от избытка ума такие клипы создаются. Но от избытка, извините, говна. Хотя многим гавкающих из-за бугра понравится))

Иса Джи

такое выходит от оригинала, так сказать!

Марина *****

А Вам оригинал не нравится?

Иса Джи

а Вам?

Марина *****

Мне нравится. А Вам что не так?

Иса Джи

в этой пародии это обозначено, посетите доктора!

Марина *****

А вместо советов можно просто ответить на вопрос?

Иса Джи

мне нравица, что поднята тема, спасибо Шаману" за ЭТО

Вячеслав Чистяков

бредятина, самому-то хоть нравиться обосраться . Злобность уским только нравиться ты узкий в башке

Иса Джи

..одна хрень

Старый Волчара

у всех свои недостатки, но зачем же кричать об этом на весь мир.
осознал исправляй молча.

Иса Джи

👍

Владимир

Это Гудок от зависти состряпал. На чужой славе хотел нагреться.))

Иса Джи

возможно

Ал
Александр

Смешно немного.😊 Дед Архимед красивее стебанул. Глянь.

Иса Джи

🙏...👍

Ал
Александр

🤝

Иса Джи

Елена Чистякова

Глупая пародия. Поколение Камеди Клаб. Уровень сортира

Иса Джи

каков источник, тваков и уровень

Елена Чистякова

Значит ты считаешь песню-источник хитом?

Иса Джи

анти-хитом

Елена Чистякова

На не популярную песню пародию не напишут, хоть и бездарную

Иса Джи

попса, короче

Натали

Очередная дурь-я русский-я узкий... Полная бессмыслица.

Иса Джи

спасибо за приглашение, с радостью!

Натали

Когда ждать?

Иса Джи

все в руках Всевышнего, Бог укажет - не промажет!🙏

Натали

Ладно. Будем ждать Божьего указания... 😁

Иса Джи

ом

Григорий Жиманский

Прекрасная песня! Метко, жестко, хлёстко, на злобу дня!

Иса Джи

🥂

Ко
Костя

Вот теперь Слепаков пойдёт Израиль защищать :)) Он же туда уже уехал как иноагент. Или не пойдёт? :))

Иса Джи

я жду от Слепакова новых песен о критике гос.строя в любом контексте

Григорий Жиманский

Такое недоразумение, как "иноагент", могли придумать только в чекистской рашке🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Иса Джи

Россия - вне мусорных мозгов

Сергей Z

чистоукроприкол ..глумливый и гнусный..обычное дело

Сергей Z

ха! вот именно..бес смешливый и брехливый именно так и шутит

Иса Джи

бес не шутит, а лжет и убивает

Сергей Z

..вот еще..копытца будет он еще марать..есть на то гудковы и прочие веселые но недобрые из рода человеческого..

Иса Джи

одержимость

Сергей Z

..пока литература..но век язычества грядеть..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И певца этого не люблю и пародии на него не смотрю .

Иса Джи

правильно, есть Моцарт

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Музыка не ограничивается классикой .Я например хороший Metal люблю.А попсу не признаю .А у шамана рожа противная .Ни одной песни его не слышал ,не нравится визуально .Да и ура - париотические песни не мое , особенно если в них текущая повестка партии и власти

Иса Джи

да, ... не фэн-шуй!

Виктор Шумилов

да я не кричу что я русский я просто это чувствую

Иса Джи

да, русского мужика видать на все КРАЯ!🥂👍 А орать - только портить! впечатление

Виктор Шумилов

вот стараюсь непортить

Иса Джи

Бог помочь!

Виктор Шумилов

благодарю

Иса Джи

🌹✋

Та
Татьяна

зачем спорить, пчёлам-нектар, мухам- помойка....

Та
Татьяна

каждый судит по себе, увы.

Иса Джи

опять Вы - обобщаете!

Та
Татьяна

я ведь написала: каждому- своё. тут нет обобщения вообще.

Иса Джи

каждому - моё, тогда

Та
Татьяна

😎

Ша
Шальная🇷🇺

Глупость, самое дорогое в мире удовольствие.

Иса Джи

🌹👍

Хронит Бронхический

Долб@ёб, спародировал..."коньюнктурщика" 😁

Иса Джи

попса - короче

Хронит Бронхический

Причём мерзкого пошива...

Иса Джи

порой хочеца цензуру

Хронит Бронхический

Скорее "внутреннюю", её не "сверху" надо спускать, это мы проходили, а её воспитывать надо...как пел Высоцкий: Если солёные слёзы, на ус намотал, значит нужные книжки ты в детстве...читал 😉

Иса Джи

согласен ... но как поднять духовный уровень народа?

Хронит Бронхический

Народ, состоит из...людей. Хочешь изменить мир, начни...с себя 😉

Иса Джи

Бог помочь

Лариса Осипова

обмельчали КВНщики, скатились до плинтуса

Иса Джи

дело вкуса

Лариса Осипова

не спорю,в этом вы правы -на вкус и цвет....

Иса Джи

🌹✋

Лариса Осипова

просто я поклонница квн с начала 60-х,и свежие и смешные шутки только у непроффесионалов. у тех, кто ушёл в шоу бизнес-какой-то.... натужный юмор ,часто на грани пошлости

Иса Джи

дэнги - портят

Светлана Хаматова

на Гудкова очень похож,но только на узкого

Иса Джи

возможно

Павлос

Меня порой веселят недалёкие умом люди.....

Иса Джи

здесь как бы смех, сквозь слезы, если Вы не возражаете

Павлос

Смех сквозь слёзы, я не заметил......
Но отчётливо была видна глупость
На мой взгляд.....,
именно вот такие люди, искажают историю, литературу, поэзию и музыку

Иса Джи

более чем исказить себя им не дано, ибо таланта мало

Павлос

искренни солидарен с вами 🤝

Иса Джи

🥂👍

Павлос

👍🤝

Иса Джи

🙏

@Лек©Ей

Мой коммент мог быть только в ваш адрес.

Иса Джи

извольте

@Лек©Ей

Не позволю себе опуститься до вашего уровня

Иса Джи

вольному воля

@Лек©Ей

Что к вам не относится, уж точно

Иса Джи

почему

Валентина

Исполнение Шамана мне нравится больше.

Иса Джи

Вы не понимаете Цоя по причине своего неверия, ибо ад с раем не пересекаюца

Виктор Проскурин

Ужас какой...На разных языках разговор...Где в моих словах можно было услышать,что я не понимаю Цоя??? Где у человека уши?

Иса Джи

Это обычное дело! Пушкин тоже сложен для понимания

Валентина

Пушкин только хохлам сложен для понимания, вот они его памятники и посносили,бездари

Иса Джи

Еду в Магадан... Русскому сложен! О хохлах Шевченко лучше знает!