~......Т.к @.Ru......~

Фишка цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность?))

Ответы
Везучая !

Многие верят.Особенно цитаты "настоящих женщин " типа Ренаты Литвиновой.Или -вот он какой,настоящий мужчина!!!(подарил машину или осыпал цветами)....Дурдом отдыхает.

~......Т.к @.Ru......~

..воот,об этом и речь..))

Везучая !

Ну...как оказалось не Все поддаются на цитаты)))

~......Т.к @.Ru......~

К счастью..

Игорь Сафонов

Мне жена говорит зачем ты на них отвечаешь,это же совершенно незнакомые люди....а мне просто нравится отвечать на умные,красивые вопросы,со смыслом

~......Т.к @.Ru......~

Так жене и скажите!

Игорь Сафонов

Вот я как бы верю,а она как бы нет ( в подлинность )

~......Т.к @.Ru......~

Можно проверить..

Игорь Сафонов

Вот в этом-то и вся фишка ))))

~......Т.к @.Ru......~

...)))

Владимир Граков

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...???????

Владимир Граков

И с чувством

~......Т.к @.Ru......~

...надеюсь...позитивным..

Владимир Граков

Да конечно а разве можно по другому

~......Т.к @.Ru......~

..бывает...

Владимир Граков

До утра пока

Мо
Морлок

Таковы рефлексы! "Поставь в кавычки любую чушь, снабди её в конце ссылкой на автора, и тебя будут считать интеллектуалом!" (Б.Шоу).

~......Т.к @.Ru......~

😄 😉 так точно-с..))

Валерий Рудаков

да ну перестань--КТО эти ЦИТАТЫ говорил--не НАШИ люди и к нашему характеру вообще отношения не имеют--УМОМ РОССИЮ не понять***))))

Вася Пупкин

"Больше всего мне хочется поубивать тех, кто от моего имени несет в мир свои мелочные мыслишки" (с) Н.Тесла. Дневники, 1899-1900г.

~......Т.к @.Ru......~

Блеск

Олег Овечкин

да особенно меня смутило, что люди поверили в подлинность цитаты о сломанных руках (будто бы автор - Л.Н. Толстой)...

~......Т.к @.Ru......~

..о,Толстому приписывают даже цитату об общении в интернете!!!!!

Олег Овечкин

жуть... а сколько всякого мусора приписывают О. Хайяму...

~......Т.к @.Ru......~

..так точно-с. Можно составить рейтинг..)

Олег Овечкин

да...

Деман Ва Плати

Даже, если намисать отсебятинский бред. Я так делал. Сам не понял, что написал, но люди восхищались. Ущербные ))

~......Т.к @.Ru......~

..нда-с....))))

Владимир Игнашенков

а у меня все подлинно ...

Ел
Елена

да, то же самое и со статистикой, проверить ничего невозможно, потому что пересчитывать никто не будет.

~......Т.к @.Ru......~

..вот ведь..)

Виктор Легкошкуров

А в чём фишка если цитаты подлинные и проверенные временем. Беда тех, кто не разумеет этих цитат!

~......Т.к @.Ru......~

..ага

Виктор Легкошкуров

....ага, что это значит?

~......Т.к @.Ru......~

..согласие с вами..

Виктор Легкошкуров

Здоровья Вам и удачи!

~......Т.к @.Ru......~

с уважением..

Виктор Легкошкуров

Благо Дарю!

A<
Aleksey <^>

Многие верят не задумываясь. Некоторые задумываются и соглашаются, некоторые не соглашаются

~......Т.к @.Ru......~

..логично..

Sergej Grigorjev

да: всегда люди делились - на искренних и неискренних... Тебе - проверять, доверять... се ля ви

~......Т.к @.Ru......~

Разумеется...

~......Т.к @.Ru......~

С уважением..

Sergej Grigorjev

Благополучия!

Konstantin Derendyaev

инет-это чума своего рода,когда не правильно пользуются...книги правдивее и достовернее)

~......Т.к @.Ru......~

Разумеется!!!!

~......Т.к @.Ru......~

С уважением..

Konstantin Derendyaev

моё почтение Вам..

Григорий Новиков

надо бы мне самому понаписать красивых фраз, заучить и ставить всех ими в тупик)))

~......Т.к @.Ru......~

Развлекитесь...)

~......Т.к @.Ru......~

С уважением..)

Григорий Новиков

взаимно)

Семён

Не путайте божий дар с яичницей ... цитата и реплика это две разные вещи ...

~......Т.к @.Ru......~

...очевидная-испортить настроение.Больше..здесь нечего опасаться..!!

Семён

Мне ... ?????? Никогда ... !!!!!! .., И я буду стараться ... я хороший ... )))

~......Т.к @.Ru......~

Не старайтесь-будьте собой..))

Семён

Это само собой ... )))

~......Т.к @.Ru......~

И это радует)

Serg B..............

Нет. В том, что они быстро становятся популярными и известны всем).

~......Т.к @.Ru......~

..хорошо)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 так думают те кот.пишут...особо те кот.пишут библейские...

~......Т.к @.Ru......~

..маласец)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 заметил что и вас спрашивали,хотя и не столько ,сколько у меня и у вас инф.-замужем

~......Т.к @.Ru......~

..о, я написала,чтоб в личку не лезли...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот оказываеться,что вам не надо было объяснять

Юрий Иванов

Точнее, ссылок.. не раз проверял - получал "кольцевые" ссылки 😞

~......Т.к @.Ru......~

..и это тоже..

Александр Перов

на вряд ли, а там плохо, что народ у нас мало книг стал читать

~......Т.к @.Ru......~

Не так и мало-в метро..поголовно..читают..

Александр Перов

только в головах мало что остается

~......Т.к @.Ru......~

Это..смотря,что читать...

Александр Перов

тоже верно, вот что-то умное прочтут и сразу в инет

Саша Ли

фишка в том,что не надо копипастить и начинать надо с себя ))

~......Т.к @.Ru......~

Легко сказать...)