Ха
Хабиб

вы хотите чего либо дорогого, авто, квартиру......... но останавливаете себя, словами куда мне, это не для меня, слишком дорого и т.п., в результате у тебя нет этого, не можешь добиться.........это не мои слова, недавно поговорил с дамой, психологом......вы общаетесь с психологами?

Ответы
Людмила Воткаленко

Это их работа, они обязаны настраивать на положительные эмоции. Визуализация- это главное, что они говорят, заказывать нужно правильно мечты, не употреблять частицу " не" и т.д.

Fоtinija

Когда-то, на эту тему, смотрела фильм "Секрет", он как раз об исполнении наших желаний. Специально к психологам не хожу. Но работаю бок об бок с ними)

Fоtinija

А Вы генерируете темы, было бы о чем писать)

Ха
Хабиб

ну вот я спрашиваю тут, чаще плохие вопросы у меня.....но это как оппонент поведет себя

Fоtinija

Люди разные... у каждого своём восприятие, настроение...

Ха
Хабиб

как то читал, единственное чего не спрячешь - настроение

Fоtinija

Это да...

Не
Незнакомка

Никогда себе не говорю что я этого не достойна или это не для меня. Это плохие слова они занижают в человеке его ценность

Ха
Хабиб

но все же вы оцениваете свои возможности?

Не
Незнакомка

Конечно. Но никогда не говорю что я этого не достойна .

Ха
Хабиб

что вы говорите

Не
Незнакомка

Что есть то и говорю

Ха
Хабиб

конкретнее что вы говорите?

Не
Незнакомка

Оо если я вам напишу то что я себе говорю вы просто посмеетесь надо мной. Но те слова работают на все 100%

Ха
Хабиб

напишите

Лора

интересный психолог, т.е. если я хочу феррари, я должна загонять себя в кредиты, но купить его ?

Ха
Хабиб

нет, в мастерской....... пишите конкретнее Лора, недавно масло, фильтры, антфриз поменял

Лора

а что за обслуживанием можно что-то другое подразумевать ?А каско с осаго. Машина даже если стоит , все равно деньги требует. Через определенный промежуток времени требуется замена каких-то деталей.А если челрвек взял кредит , на дорогую машину, это будет довольно проблематично. А квартира ? Вы в голой квартире будете жить? Туда мебель нужна и пр.пр.Нельзя здравом чкловеку идти на поводу своих желаний. Нужно соизмерять желания и возможности, а эти псевдопсихологи хрень рекомендуют. Я не говорю о том, что бы человек довольствовался тем , что у него есть, ондолжен стремитьчся, но разумно и обдуманно

Ха
Хабиб

а многие стремятся неразумно Лора? допустим вы взяли кредит на тот же феррари, через пару месяцев у вас нет возможности гасить, что будет? заберут машину у вас, все

Лора

я -нет, а ваш психолог к этому призывает

Ха
Хабиб

ок

Al
Alex

Нет. Они ничего не могут сказать критически мыслящему человеку..

Елена Корсикова

Нет. Еще чего не хватало чужим людям выкладывать свои планы.

Тимербулатов Рамис

Лучший психолог ...водка ,а поговорить можно и с собакой😁

Леонид Музафаров

Общаюсь, у меня одна знакомая есть, психологом работала.

Пётр Йосифович

Не люблю психологов, это манипуляторы сознанием.

Ирина

не общаюсь.. но и не рассуждаю так

Ви
Виталий

Нет, меня психологи не выдержат

Ха
Хабиб

я таким же себя считал, самоуверенным

Ви
Виталий

Обратился, мнение поменял?

Ха
Хабиб

я задумался

Ви
Виталий

Обработали уже

Пётр Йосифович

Им самим нужен психолог и врач !

Ха
Хабиб

вы обращались?

Пётр Йосифович

Я сам психолог, зачем мне эти черти, не знамо от кого !

Ха
Хабиб

и я писхолог

Лена

Нет. По мне, таки они шарлатаны.

Ха
Хабиб

отражаете себя всего лишь

Игорь

С дамами да, с психолухами нет.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. По средам и по пятницам

Елена Горн

Общалась

Ха
Хабиб

как успехи Елена?

Елена Горн

По молодости было, училась как выживать в этой жизни

Ха
Хабиб

результат?

Елена Горн

Теперь других учу

Ха
Хабиб

😊

Ира Бутенко

Не общаюсь! Нет повода

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Бессовестный ты!

Ха
Хабиб

я знаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

)

Вячеслав Чистяков

Я САМ ПСИХОЛОГ

Ха
Хабиб

и

Вячеслав Чистяков

и все

Ellа

нет

Ха
Хабиб

тут я не понял ни фига, честно

Ellа

Sağo это спасибо,но только среди друзей или равных

Ха
Хабиб

ташаккур это для остальных?

Ellа

если не знакомы и выше тебя по положению ,и в официальных структурах

Ха
Хабиб

отлично! спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Нет