Танѩ

Весна-особый период)Весной возникает ощущение счастья и радости у людей по различным причинам )а также,наступает время когда каждая весна добавляет и ощущение......(чего?)Весна творит чудеса и каждый раз,хоть чуточку,меняет нас?

Ответы
Ма
Маша

Это как в НГ

Танѩ

По молодости мы и не задумываемся над тем чтобы чувствовать ещё моложе себя)))

Ма
Маша

Нет, конечно, зачем?))

Танѩ

Вот)))а как становимся старше это происходит)

Ма
Маша

Когда осознаем или видим признаки старения

Танѩ

Вот вот))))