Ксения Бриткова

Две гламурные фифы в салоне связи рассматривают дороги телефоны. Одна кидает реплику:
- да за такие деньги он мне по утрам должен отлизывать!
Девушка со стойки (меланхолично):
- ну он - вибрирует...
Фифы покраснев - быстро ретируются...

Ответы
Сергей Матлахов

Идет урок. Мария Ивановна спрашивает: Дети, что такое - сто одежок и все без застежок? Вовочка орет: Капуста. - Вовочка, мыслишь ты правильно, но это лук. А что такое - без окон, без дверей, полна горница людей? Вовочка опять орет: Арбуз! Вовочка, мыслишь ты верно, но это огурец. Вовочка обиделся и говорит: Мария Ивановна, а вот отгадайте такую загадку: русское слово из трех букв, за что вы по утрам периодически держитесь? Учительница покраснела, а Вовочка назидательно: мыслите вы верно, но это всего лишь мел!

Ксения Бриткова

хаха

Сергей Матлахов

Ну если ха-ха, то у анекдота есть продолжение. Мария Ивановна потащила Вовочку к директору и все ему рассказала. Директор отпустил училку и в задумчивости посмотрел на Вовочку. Вот что, Вовочка, если задашь мне аналогичную загадку, то я тебя отпущу, ет , то вызову родителей. Вовочка пожал плечами, подошел к окну и говорит: Вон посмотрите, идут три девушк и и едят мороженное. Одна откусывает, другая сосет, а третья лижет. Кто из них замужем? - Директор убежденно: Которая сосет. - Вовочка: да нет же, та, у которой кольцо на правой руке!

Александр Московский

не верю что такая сука позволяющая себе такое вырожение как (должен отлизывать) может покраснет

Ан
Андрей

Две монашки в колбасном отделе: нам три сосиски - а зачем нам три - одну съедим.

Александр Протасов

Долго пытался понять вопрос.... Не понял всё-таки...

Ксения Бриткова

это типо анекдот

Александр Протасов

Типо надо смеяться? Ха-ха....

Сергей Бахметьев

Так чем дело то закончилось? Где дочитать можно?

Станислав Васильченко

вот бабы!!!!!!! Все мысли об одном!!!!!! хххахахаааа

Дживан Поэтжизни

и пго воскресениям тож так бывает-постояннно

Алексей Шепилов

Они перепутали салон связи, с секс шопом.

Вл
Владимир

В перспективе будут и отлизывать...))

Вячеслав Фёдоров

Нравится вам когда вам лижут

Виктория Пендюрова

видимо,надо написать:"ха-ха"?

Валерий Мягких

хаха дурочки озабоченные

Дживан Поэтжизни

это будни)))))))))))))))))))))))