Олечка

Объявление на столбе: 'Куплю квартиру в Вашем доме!'))))

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.

Ульяна Волчкова

Алексей Тверской помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Анастасия Озерова

"Куплю квартиру в вашем доме"
Взывает строчка на картоне.
Картон на тополе. На нем
Висит скворечник, птичий дом.

Юрий Кузнецов

Да, это сродни ответу Воланда на вопрос Берлиоза... " А где вы будете жить? - В вашей квартире!":)

Даша Глухих

муж и жена смотрят ужас. появляется ведьма. жена кричит-ой, мамочки. муж с улыбкой-Узнала, да?

Аlександр Кубик

очередное новшество безграмотных писак дайте те тему Задорному хоть посмеёмся

Наталья Щербина

Наверно,столб рядом с этим домом. Неужели еще объявления на столб вешают?

Светлана Бондаренко

если у человека есть деньги, то почему бы не пройти процедуру официально

Сергей Ситченко

Запуталась проститутка в проводах. И электрик снял напряжение.

Aka Diesel

Терпеть не могу объявления на столбах и подъездах. Прибил бы.

Ольга Зверева

буду надеятся что соседом будет симпатичный одинокий мужик

Степан Ирклиенко

Опа... Птицы писать и читать научились? Или я по ихнему читаю?

Oleg Filippovich

Не продам! Сейчас деньги лучше вкладывать в недвижимость! 😛

Тайпан Севастопольский

промашечка вышла, бывает) я такое же объявление видел )

Лариса Савченко

лет через 20 заходите детям как раз деньги нужны будут

Rusik Ahmetaliev

в нашем доме нет квартир, только комнаты сдаются!

S.
Svetlana .

значит, что хоття купить квартиру в этом раионе

Антониос М

"куплю инвалидную коляску и фильтр для базара"))

Иван Косик

Это означает, что скворечник многоквартирный.