Виктория Квеквескири

Я иду на собеседования в банк, по вакансии мобильный банкир. Я волнуюсь так, как первый раз иду. Подскажите какие вопрос

какие вопросы будут, как себя вести и т. д.

Фая. Аитова

Мобильный банкир это работа по привлечению клиентов за пределами банка, после беседы с вами у работодателя должно остаться впечатление, что вы способны привести в банк новых клиентов, что вы знаете где их можно найти, как убедить прийти именно в этот банк и очень хотите этим заниматься, но в перспективе хотите сделать карьеру в банке.

Алексей Новиков

Видимо, относительно вашей личности и будущей работы.