Владимир

«бесплатно только птички поют, да и то каждая свою мелодию» 😉 А вас, устраивает заработная плата ?

Ответы
Та
Татьяна

Ого, я думала, это ответ на мой вопрос с просьбой спеть песню, а это сам вопрос... Пели, пели песни бесплатно, хорошие песни...А зарплата...где-то устраивает, а иногда так и не устраивает...И так вот по любому вопросу...Капризные, наверное...мы

Та
Татьяна

Ого, я думала, это ответ на мой вопрос с просьбой спеть песню, а это сам вопрос... Пели, пели песни бесплатно, хорошие песни...А зарплата...где-то устраивает, а иногда так и не устраивает...И так вот по любому вопросу...Капризные, наверное...мы

Елена Асвойнова

Скажем так - я знала, на что шла. В нашей сфере невозможность жить на одну зарплату - это норма, все живут на две, а то и на три... Но то, что я имею с двух работ, меня вполне устраивает

Светланка Т

А когда и кого она устраивала? Надо посмотреть на те ответы, что вам напишут, везде наверно только подтверждение, что устаивает)

Владимир

Да разные ответы бывают ))

Евгения Солнце

ну если сказать не устраивает .. то возникает вопрос а что сидишь чего ждёшь? видимо устраивает хоть и возмущаюсь!

Владимир

Понятно

Евгения Солнце

а вас то как устраивает или нет?

Владимир

Вполне😊

Яна Сергевна

Бесплатно птички не поют их крылья кормят и ноги)))) не устраивает ищу дополнительная возможности))

Елена Че

я идейная) работаю только если мне работа в кайф, и зарплата как правило, меня устраивала всегда

Светлана Евстигнеева

конечно же нет. даже и не знаю никого с ХОРОШЕЙ зарплатой. Не стоит из за этого себя терзать

Владимир

))

Анна Окулова

Совершенно не устраивает. меня бы устроила, если бы она росла так же как и наши цены.

Alina Nn

хотелось, чтобы предыдущую зарплату ещё не истратил,а уже следующую надо получать!

Лира Кузьмина

Есть такое понятие "13 зарплата"....вот она устраивает....))))))хоть вдохнуть можно.....

Капитолина Хохлова

да сколько бы не было-все мало! надо как то сопоставлять возможности и желания!

Владимир

Верно .

Татьяна Матвеева

нет таких людей, кого бы устраивала) чем больше зарплата, тем больше запросы)

Владимир

Верно

Людмила Цыклинская

Наверное таланту маловато. Развивайтесь, глядишь и мелодия своя получится

Людмила Цыклинская

Ничего удивительного, жизнь учит тех, кто хочет научиться

Владимир

Ну да... Очевидно вы очень оденокая женщина,и друзей скорей всего нету.

Людмила Цыклинская

Ой, я совсем не одинока и 3 красавицы-дочки.

Владимир

Похвально

Людмила Цыклинская

Все, пока, завтра будет новый день

Елена Елена

Сомневаюсь,что есть люди которых устраивает заработная плата на все 100%!

Владимир

)))

Наташа Царёва

У нашего народа девиц весенних любят на свободе и хранят

Владимир

Понятно ))

Наташа Царёва

Кто по иному думал Всё равно казнят

Владимир

Наверное ))

Светлана Мостиева

конечно, если бы не устраивала, нашла бы другую работу

Лира Абдырова

Да вроде не плохо, жить можно. Тем более везде кризис

Ирина Плуталова

А кого она устраивает, одни жируют, другие бедуют

Владимир

Тоже верно

Елена Исупова

Заработная плата, по-моему ни кого не устраивает!